Выпускники

Списки выпускников
отделения дополнительного образования

Выпуск отделения дополнительного образования 2001 года

Выпуск отделения дополнительного образования 2002 года


Выпуск 2002 года


I. В июле 2002 г. группа слушателей (10 человек), получавшая второе высшее образование по специальности 022600 – «Лингвистика и межкультурная коммуникация», завершила обучение после итоговой государственной аттестации, включавшей государственный экзамен по дисциплине «Устный и письменный перевод» и защиту дипломной работы.

Государственные дипломы о высшем образовании получили (приказ № 329/ц от 03.07.2002):

  • 1. Белодед Ольга Георгиевна
  • 2. Брокон Яна Георгиевна (с отличием)
  • 3. Дадаян Джульетта Сергеевна (с отличием)
  • 4. Кузьмичёва Ольга Николаевна
  • 5. Лаврусь Елена Александровна (с отличием)
  • 6. Лютикова Светлана Эдуардовна
  • 7. Незамаева Юлия Владимировна
  • 8. Плужникова Анна Вячеславовна (с отличием)
  • 9. Поповян Валентина Макаровна
  • 10. Украинский Валерий Витальевич

II. Завершили обучение по программе «Учитель иностранного языка» 2 группы, набранные в сентябре 1999 г.

Государственные дипломы о ПП по программе «Учитель иностранного языка» в июле 2002 г. получили:

французский язык

  • 1. Доронина Юлия Вадимовна
  • 2. Яценко (Федосеева) Юлия Сергеевна

испанский язык

  • 1. Бикетский Владимир Владимирович
  • 2. Высоцкая Татьяна Викторовна
  • 3. Золотова Наталья Сергеевна
  • 4. Костин Сергей Павлович
  • 5. Кузьминова Инна Сергеевна
  • 6. Чумаченко Юлия Вадимовна

Также государственный диплом о ПП получила Папиянц Наринэ Сергеевна, обучавшаяся по индивидуальному плану по программе «Учитель английского языка».

III. Сертификаты в 2002 г. получили следующие слушатели, обучавшиеся по программе «Практический курс иностранного языка»:

английский язык

  • 1. Вартанова Наталья Геннадьевна
  • 2. Войнова Оксана Николаевна
  • 3. Гаранина Светлана Анатольевна
  • 4. Захарова Инга Ашотовна
  • 5. Кикоть Елена Валерьевна
  • 6. Киселёва Екатерина Юрьевна
  • 7. Кузнецова Екатерина Игоревна
  • 8. Пестракович Андрей Валерьевич
  • 9. Поляков Андрей Леонидович
  • 10. Пономаренко Екатерина Владимировна
  • 11. Ронис Анастасия Владимировна
  • 12. Семёнова Юлия Викторовна
  • 13. Телецкая Оксана Петровна
  • 14. Тимченко Елена Владимировна
  • 15. Хижняк Анна Владимировна
  • 16. Ходосок Ирина Ивановна

немецкий язык

  • 1. Гордиенко Марина Михайловна
  • 2. Кравцова Виктория Юрьевна
  • 3. Немкова Ирина Игоревна
  • 4. Путилина Мария Владимировна
  • 5. Селезнёва Наталия Витальевна
  • 6. Скобёлкина Ирина Борисовна

французский язык

  • 1. Глушко Елена Александровна
  • 2. Никанорова Екатерина Вадимовна
  • 3. Орлова Мария Витальевна
  • 4. Панечко Наталья Валерьевна
  • 5. Татаева Надежда Николаевна
  • 6. Фомина Наталья Григорьевна

испанский язык

  • 1. Геворкян Сильва Самвеловна
  • 2. Дейнекина (Литюшкина) Марина Андреевна
  • 3. Машкина Елена Николаевна

В этом году многие слушатели, решившие продолжать обучение по программе «Учитель иностранного языка», сертификаты не получали, т. к. диплом о ПП включает в себя результаты обучения по программе «Практический курс иностранного языка».

IV. В 2002 г. преподаватели Н. В. Малычева, Е. В. Шейко и Н. А. Бурназян с огромным успехом продолжили работу по обучению иностранных граждан русскому языку. Организационная работа осуществлялась М. И. Ивановой и А. М. Агаповым. В результате было выдано 24 сертификата РГПУ гражданам ФРГ, Франции и Италии, получавшим дополнительное образование по программе «Практический курс русского языка как иностранного».


Выпуск отделения дополнительного образования 2003 года


Выпуск 2003 года


I. В июле 2003 г. группа слушателей (6 человек), получавшая второе высшее образование по специальности 022600 – «Лингвистика и межкультурная коммуникация», завершила обучение после итоговой государственной аттестации, включавшей государственный экзамен по дисциплине «Устный и письменный перевод» и защиту дипломной работы.

Государственные дипломы о высшем образовании получили (приказ № 329/ц от 03.07.2002):

  • 1. Батурин Александр Леонидович
  • 2. Зубенко Екатерина Александровна
  • 3. Малыхина Елена Сергеевна (с отличием)
  • 4. Руденко Михаил Юрьевич
  • 5. Скидан Виктория Владимировна (с отличием)
  • 6. Стефанкова Лариса Николаевна

Коротицкая Виктория Борисовна, обучавшаяся в этой же группе, завершила обучение в марте 2003 г. по программе «Перевод и межкультурная коммуникация» и получила государственный диплом о ПП.

К сожалению, в последующие годы программа второго высшего образования не реализовывалась из-за невозможности освоения её за 3 года специалистами, не имеющими первого гуманитарного высшего образования и экономической убыточности. Вместо этой программы были разработаны программы профессиональной переподготовки «Иностранный язык и межкультурная коммуникация (перевод)» и «Иностранный язык и межкультурная коммуникация (преподавание)», которые в будущем оказались наиболее востребованными.

II. В июле 2003 г. завершили обучение по программе «Учитель иностранного языка» с получением государственных дипломов о ПП следующие слушатели:

английский язык

  • 1. Вартанова Наталья Геннадьевна
  • 2. Войнова Оксана Николаевна
  • 3. Гаранина Светлана Анатольевна
  • 4. Захарова Инга Ашотовна
  • 5. Кикоть Елена Валерьевна
  • 6. Кузнецова Екатерина Игоревна
  • 7. Пестракович Андрей Валерьевич
  • 8. Поляков Андрей Леонидович
  • 9. Ронис Анастасия Владимировна
  • 10. Семёнова Юлия Викторовна
  • 11. Телецкая Оксана Петровна
  • 12. Тимченко Елена Владимировна
  • 13. Хижняк Анна Владимировна
  • 14. Ходосок Ирина Ивановна

немецкий язык

  • 1. Немкова Ирина Игоревна
  • 2. Селезнёва Наталия Витальевна

испанский язык

  • 1. Аванесова Диана Робертовна
  • 2. Даллакян Осанна Грантовна
  • 3. Ермоленко Наталья Сергеевна
  • 4. Карпенко Анна Федоровна
  • 5. Краснов Вячеслав Анатольевич
  • 6. Мовсесян Лилия Саркисовна
  • 7. Рогожина Татьяна Анатольевна
  • 8. Слободян Светлана Алексеевна
  • 9. Смирнова Марина Алексеевна
  • 10. Сычёва Евгения Александровна
  • 11. Цхяян Маргарита Аршалуйсовна

III. Сертификаты в 2003 г. получили следующие слушатели, обучавшиеся по программе «Практический курс иностранного языка»:

английский язык

  • 1. Алексеева Татьяна Сергеевна
  • 2. Божко Елена Анатольевна
  • 3. Бутусова Наталья Анатольевна
  • 4. Гершенович Анна Александровна
  • 5. Головкина Елена Александровна
  • 6. Дерезина Светлана Юрьевна
  • 7. Иванова Елена Владимировна
  • 8. Киселева Ирина Павловна
  • 9. Корницкая Ольга Владимировна
  • 10. Медко Оксана Викторовна
  • 11. Мурадова Роза Надирбековна
  • 12. Назарова Екатерина Алексеевна
  • 13. Панфилова Светлана Владимировна
  • 14. Сурова Елена Михайловна
  • 15. Суханова Юлия Сергеевна
  • 16. Таирова Нелли Рифатовна
  • 17. Ткачёва Наталья Евгеньевна
  • 18. Труфанова Елена Григорьевна
  • 19. Фоменко Юлия Владимировна
  • 20. Хвостикова Оксана Витальевна
  • 21. Чувакова Наталья Александровна
  • 22. Шамаева Надежда Вадимовна
  • 23. Шевцов Валерий Валерьевич
  • 24. Эристави Алина Зазовна

немецкий язык

  • 1. Комарова Елена Борисовна

французский язык

  • 1. Горлачёва Евгения Николаевна

испанский язык

  • 1. Бокова Ольга Сергеевна
  • 2. Велигурова Лина Олеговна
  • 3. Галеева Рената Энверовна
  • 4. Горлачёва Елена Николаевна
  • 5. Ивко Галина Михайловна
  • 6. Мелкумян Ирина Исааковна
  • 7. Мельникова Марина Геннадьевна
  • 8. Моргун Олеся Алексеевна
  • 9. Музыка Дарья Александровна
  • 10. Музыка Ольга Александровна
  • 11. Ритман Юнона Александровна
  • 12. Скибчик Евгений Владимирович
  • 13. Топилина Наталья Владимировна

В этом году так же, как и в предыдущем, многие слушатели, решившие продолжать обучение, сертификаты не получали.

IV. В 2003 г. приказом № 106 от 28.02.2003 г. в целях апробации программ непрерывного уровневого образования в соответствии со стандартами Европейского совета и в соответствии с Соглашением о сотрудничестве с образовательной автономной некоммерческой организацией «Экзаменационный и Методический Совет «РЕЛОД» (г. Москва) при Лингвистическом институте РГПУ была открыта экспериментальная площадка по теме «Интегративная модель основного и дополнительного языкового образования».

Руководителями были назначены доц. каф. английской филологии Емельянова Н.В. и зав. отделением дополнительного образования доц. Агапов A.M.

Были разработаны 3 программы краткосрочного повышения квалификации:

  • – 120-часовая программа «Практический курс английского языка в формате Proficiency Masterclass»;
  • – 78-часовая программа «Практический курс английского языка в формате Business Options»;
  • – 120-часовая программа «Практический курс английского языка в формате Advanced English».

В результате освоения этих программ государственные удостоверения о краткосрочном повышении квалификации получили:

программа «Практический курс английского языка в формате Proficiency Masterclass»

  • 1. Глебова Людмила Ивановна
  • 2. Кондратенко Полина Владимировна
  • 3. Кукуева Надежда Николаевна
  • 4. Николаева Анна Владимировна
  • 5. Прядченко Татьяна Васильевна
  • 6. Сумина Наталья Владимировна
  • 7. Чеботарева Дарья Юрьевна
  • 8. Чутченко Наталья Евгеньевна

программа «Практический курс английского языка в формате Business Options»

  • 1. Андриасян Стелла Робертовна
  • 2. Дабакова Карина Валерьевна
  • 3. Городничева Майя Сергеевна
  • 4. Залесская Маргарита Викторовна
  • 5. Калашникова Марина Валерьевна
  • 6. Лазарева Елена Константиновна
  • 7. Матюхина Виктория Игоревна
  • 8. Попова Вера Вячеславовна
  • 9. Семендяева Татьяна Александровна
  • 10. Чеботарёва Дарья Юрьевна
  • 11. Черемина Виктория Борисовна
  • 12. Чернявская Олеся Владимировна
  • 13. Шестакова Анастасия Геннадьевна

V. В 2003 г. продолжалась работа по обучению иностранных граждан русскому языку. В результате было выдано 8 сертификатов РГПУ гражданам ФРГ, Франции и Италии, получавшим дополнительное образование по программе «Практический курс русского языка как иностранного». К сожалению, в последующие годы международный отдел РГПУ практически прекратил работу по привлечению иностранных слушателей, в связи с чем обучение иностранцев русскому языку прекратилось.


Выпуск отделения дополнительного образования 2004 года


Выпуск 2004 года


I. На основании решения Государственной аттестационной комиссии от 26.05.2004 выдать сертификаты РГПУ, удостоверяющие право на ведение профессиональной деятельности в организациях и учреждениях, связанных с использованием знаний по иностранному языку, следующим слушателям отделения дополнительного образования лингвистического института, обучавшимся по программе профессиональной переподготовки «Английский язык и межкультурная коммуникация»:

  • 1. Велигоновой Ирине Сергеевне
  • 2. Горобцовой Оксане Анатольевне
  • 3. Десятерик Анне Вячеславовне
  • 4. Манукян Наталье Валентиновне
  • 5. Мирошниковой Оксане Анатольевне
  • 6. Мокиной Альбине Юрьевне
  • 7. Мокиной Анне Юрьевне
  • 8. Норкиной Анне Геннадьевне
  • 9. Палееву Александру Викторовичу
  • 10. Пивоваровой Илоне Анатольевне
  • 11. Скородько Юлии Валерьевне
  • 12. Филимоненко Ольге Васильевне
  • 13. Хрусталёву Александру Николаевичу
  • 14. Щербаковой Анжелике Леонидовне

II. На основании решения Государственной аттестационной комиссии от 27.05.2004 выдать сертификаты РГПУ, удостоверяющие право на ведение профессиональной деятельности в организациях и учреждениях, связанных с использованием знаний по иностранному языку, следующим слушателям отделения дополнительного образования лингвистического института, обучавшимся по программе профессиональной переподготовки «Немецкий язык и межкультурная коммуникация»:

  • 1. Ершовой Юлии Евгеньевне
  • 2. Курбатовой Ольге Владимировне
  • 3. Михальцовой Евгении Сергеевне
  • 4. Соколовой Татьяне Игоревне
  • 5. Французову Борису Валерьевичу

III. На основании решения Государственной аттестационной комиссии от 31.05.2004 выдать сертификаты РГПУ, удостоверяющие право на ведение профессиональной деятельности в организациях и учреждениях, связанных с использованием знаний по иностранному языку, следующим слушателям отделения дополнительного образования лингвистического института, обучавшимся по программе профессиональной переподготовки «Иностранный язык и межкультурная коммуникация»:

английский язык

  • 1. Ананьевой Тамаре Михайловне
  • 2. Барановой Наталье Андреевне
  • 3. Баяниной Маргарите Васильевне
  • 4. Вахненко Екатерине Владимировне
  • 5. Власенко Асе Викторовне
  • 6. Внуковской Анастасии Васильевне
  • 7. Гребёнкиной Наталии Евгеньевне
  • 8. Драгуновой Кристине Анатольевне
  • 9. Дроздовой Ольге Петровне
  • 10. Дышко Денису Анатольевичу
  • 11. Крайневой Юлии Станиславовне
  • 12. Макуриной Светлане Владимировне
  • 13. Петровой Анастасии Петровне
  • 14. Писанко Инне Викторовне
  • 15. Подгорной Инне Сергеевне
  • 16. Семенцовой Оксане Дмитриевне
  • 17. Шапель Юлии Владимировне

французский язык

  • 1. Гулимову Даниилу Александровичу
  • 2. Джавадовой Татьяне Сардаровне
  • 3. Колинько Михаилу Александровичу
  • 4. Корчагиной Юлии Валерьевне
  • 5. Лукомской Алине Юрьевне
  • 6. Папазовой Ксении Александровне
  • 7. Рамоновой Надежде Александровне
  • 8. Филатовой Ольге Васильевне

испанский язык

  • 1. Бандуриной Ирине Алексеевне
  • 2. Вейденкеллер Анне Александровне
  • 3. Величко Аксинье Борисовне
  • 4. Калайда Светлане Петровне
  • 5. Курочкиной Марии Александровне
  • 6. Левых Нине Владимировне
  • 7. Луговец Марии Олеговне
  • 8. Мельник Галине Яковлевне
  • 9. Пудовой Вере Валерьевне
  • 10. Прохорской Карине Валерьевне
  • 11. Прохорскому Дмитрию Анатольевичу
  • 12. Рудинской Татьяне Владимировне
  • 13. Симоновой Наталии Давидовне
  • 14. Скиба Екатерине Владимировне
  • 15. Стрегло Каролине Викторовне
  • 16. Ступиной Юлии Анатольевне
  • 17. Сулименко Марине Владимировне
  • 18. Цимбаловой Анне Евгеньевне

IV. На основании решения ГАК от 8 июля 2004 г. выдать дипломы о профессиональной переподготовке следующим слушателям отделения дополнительного образования лингвистического института, обучавшимся по программам профессиональной переподготовки «Учитель иностранного языка» и «Иностранный язык и межкультурная коммуникация»:

«Учитель английского языка»

  • 1. Галстян Изабелле Гагиковне
  • 2. Земцовой Ольге Александровне
  • 3. Медко Оксане Викторовне
  • 4. Мурадовой Розе Надирбековне
  • 5. Севрюковой Екатерине Викторовне

«Учитель немецкого языка»

  • 1. Комаровой Елене Борисовне
  • 2. Кудиновой Таисии Анатольевне
  • 3. Марченко Анне Николаевне
  • 4. Остапенко Анне Игоревне
  • 5. Рябус Ирине Михайловне
  • 6. Шастик Анне Валерьевне

«Учитель испанского языка»

  • 1. Васильчук Юлии Валерьевне
  • 2. Еремчук Юлии Валерьевне
  • 3. Сырма Наталье Альбертовне
  • 4. Ткаченко Наталье Валентиновне

«Английский язык и межкультурная коммуникация»

  • 1. Головкиной Елене Александровне
  • 2. Киселевой Ирине Павловне
  • 3. Мягкоход Оксане Алексеевне
  • 4. Скиба Екатерине Владимировне
  • 5. Толстовой Елене Сергеевне

«Испанский язык и межкультурная коммуникация»

  • 1. Мелкумян Ирине Исааковне
  • 2. Мельниковой Марине Геннадьевне
  • 3. Сивяковой Ольге Сергеевне
  • 4. Топилиной Наталье Владимировне
  • 5. Кондратенко Полине Владимировне
  • 6. Козинченко Виталию Ивановичу

V. На основании решения ГАК от 23 декабря 2004 г. выдать дипломы о профессиональной переподготовке следующим слушателям отделения дополнительного образования лингвистического института, обучавшимся по программам профессиональной переподготовки:

программа «Теория и практика перевода»

  • 1. Барабановой Ирине Геннадьевне
  • 2. Колесиной Карине Юрьевне
  • 3. Кондратенко Полине Владимировне
  • 4. Нехлюдовой Людмиле Александровне
  • 5. Погребной Ирине Фёдоровне
  • 6. Поповой Елене Викторовне
  • 7. Посиделовой Елене Александровне
  • 8. Резниковой Елене Вадимовне
  • 9. Русалёвой Анне Юрьевне
  • 10. Самариной Ирине Владимировне
  • 11. Седовой Асе Валентиновне
  • 12. Сулименко Елене Евгеньевне
  • 13. Тынкевич Ольге Витальевне

программа «Английский язык и межкультурная коммуникация»

  • 1. Данчук Марине Ивановне
  • 2. Сагалаеву Владимиру Алексеевичу

Выпуск отделения дополнительного образования 2005 года


Выпуск 2005 года


I. На основании решения ГАК от 1 июля 2005 г. выданы дипломы о профессиональной переподготовке следующим слушателям отделения дополнительного образования лингвистического института, обучавшимся по программам профессиональной переподготовки:

программа «Английский язык и межкультурная коммуникация (перевод)»

  • 1. Барановой Наталье Андреевне
  • 2. ВнуковскоЙ Анастасии Васильевне
  • 3. Дышко Денису Анатольевич
  • 4. Корницкой Ольге Владимировне
  • 5. Мокиной Альбине Юрьевне
  • 6. Мокиной Анне Юрьевне
  • 7. Петровой Анастасии Петровне
  • 8. Подгорной Инне Сергеевне
  • 9. Шапель Юлии Владимировне

программа «Испанский язык и межкультурная коммуникация (перевод)»

  • 1. Бандуриной Ирине Алексеевне
  • 2. Величко Аксинье Борисовне
  • 3. Мельник Галине Яковлевне
  • 4. Моргун Олесе Алексеевне
  • 5. Поповой Карине Валерьевне
  • 6. Рудинской Татьяне Владимировне
  • 7. Сацкой Светлане Петровне
  • 8. Симоновой Наталии Давидовне
  • 9. Скиба Екатерине Владимировне
  • 10. Сулименко Марине Владимировне
  • 11. Цимбаловой Анне Евгеньевне

программа «Немецкий язык и межкультурная коммуникация (перевод)»

  • 1. Ершовой Юлии Евгеньевне
  • 2. Курбатовой Ольге Владимировне
  • 3. Соколовой Татьяне Игоревне

программа «Французский язык и межкультурная коммуникация (перевод)»

  • 1. Глушко Елене Александровне
  • 2. Корчагиной Юлии Валерьевне

программа «Английский язык и межкультурная коммуникация (преподавание)»

  • 1. Баяниной Маргарите Васильевне
  • 2. Гребенкиной Наталии Евгеньевне
  • 3. Дроздовой Ольге Петровне
  • 4. Дудиновой Екатерине Сергеевне
  • 5. Колпаковой Инне Викторовне
  • 6. Манукян Наталье Валентиновне
  • 7. Мирошниковой Оксане Анатольевне
  • 8. Царегородцевой Вере Павловне
  • 9. Щербаковой Анжелике Леонидовне

программа «Испанский язык и межкультурная коммуникация (преподавание)»

  • 1. Курочкиной Марии Александровне

II. На основании решения Государственной аттестационной комиссии от 31.05.05 г. выданы сертификаты РГПУ, удостоверяющие право на ведение профессиональной деятельности в организациях и учреждениях, связанных с использованием знаний по иностранному языку, следующим слушателям отделения ДО ЛИ, обучавшимся по программе профессиональной переподготовки «Практический курс иностранного языка»:

английский язык

  • 1. Агишевой Ольге Геннадьевне
  • 2. Андрушкевич Галине Геннадьевне
  • 3. Беловой Валентине Николаевне
  • 4. Бирюкову Никите Викторовичу
  • 5. Варенниковой Александре Васильевне
  • 6. Воробьевой Елене Владимировне
  • 7. Гейер Ольге Владимировне
  • 8. Джаман Ольге Вениаминовне
  • 9. Душейко Анне Ивановне
  • 10. Елынцевой Анастасии Евгеньевне
  • 11. Ермолину Роману Николаевичу
  • 12. 3агуменновой Анастасии Ивановне
  • 13. Ивановой Дарье Сергеевне
  • 14. Каплину Евгению Викторовичу
  • 15. Кирсановой Наталье Валерьевне
  • 16. Коваленко Инне Валерьевне
  • 17. Коломийцевой Надежде Владимировне
  • 18. Кононовой Елизавете Михайловне
  • 19. Косиновой Марине Александровне
  • 20. Кулыженко Татьяне Владимировне
  • 21. Лаврененко Виктории Борисовне
  • 22. Лазаренко Елене Ивановне
  • 23. Локтевой Яне Михайловне
  • 24. Лосевой Ольге Олеговне
  • 25. Макуриной Светлане Владимировне
  • 26. Мирошниченко Юлии Андреевне
  • 27. Морозовой Евгении Георгиевне
  • 28. Остащенко Екатерине Алексеевне
  • 29. Пионтковской Екатерине Анатольевне
  • 30. Подгайченко Андрею Юрьевичу
  • 31. Раздобарову Степану Сергеевичу
  • 32. Симоновой Юлии Давидовне
  • 33. Соболевой Юлии Владимировне
  • 34. Соколовой Ольге Ивановне
  • 35. Стручковой Наталии Васильевне
  • 36. Торбенко Инне Викторовне
  • 37. Тугаевой Марине Анатольевне
  • 38. Ураждиной Елене Владимировне
  • 39. Швыровой Анне Григорьевне

немецкий язык

  • 1. Бедрицкой Маргарите Ивановне
  • 2. Вартеванян Александре Акоповне
  • 3. Гичкиной Елене Евгеньевне
  • 4. Гринцевич Анне Владимировне
  • 5. Корольковой Яне Сергеевне
  • 6. Крамаренко Станиславу Юрьевичу
  • 7. Макаровой Наталье Сергеевне
  • 8. Маценовой Валентине Геннадьевне
  • 9. Севергиной Екатерине Вячеславовне
  • 10. Смычковой Наталье Анатольевне
  • 11. Хантимировой Юлии Викторовне
  • 12. Шатуновской Елене Геннадиевне

французский язык

  • 1. Ананиной Евгении Юрьевне
  • 2. Беспоясовой Надежде Владимировне
  • 3. Еременко Полине Александровне
  • 4. Магомедовой Тамиле Багавутдиновне
  • 5. Мацук Светлане Витальевне
  • 6. Федоренко Анне Константиновне

испанский язык

  • 1. Акопян Анне Сейрановне
  • 2. Захаровой Наталье Михайловне
  • 3. Кондратьевой Галине Анатольевне
  • 4. Кузьменко Наталье Александровне
  • 5. Ляшовой Оксане Сергеевне
  • 6. Михеевой Ирине Дмитриевне
  • 7. Мчедлидзе Нонне Апполоновне
  • 8. Сероокой Елене Геннадьевне
  • 9. Стрельчик Наталии Юрьевне
  • 10. Тютюнник Марине Александровне

Основание: представление директора ИДО и ПК, директора ЛИ и зав. отделением ДО ЛИ.


Выпуск отделения дополнительного образования 2006 года


Выпуск 2006 года


I. На основании решения ГАК выданы дипломы о профессиональной переподготовке следующим слушателям отделения дополнительного образования лингвистического института, обучавшимся по программам профессиональной переподготовки:

«Иностранный язык и межкультурная коммуникация (перевод)»

английский язык

  • 1. Агишева Ольга Геннадьевна
  • 2. Андрушкевич Галина Геннадьевна
  • 3. Белова Валентина Николаевна
  • 4. Гейер Ольга Владимировна
  • 5. Гришаева Марина Игоревна
  • 6. Джаман Ольга Вениаминовна
  • 7. Дубинина Наталья Владимировна
  • 8. Елынцева Анастасия Евгеньевна
  • 9. Землянская Инна Викторовна
  • 10. Каплин Евгений Викторович
  • 11. Кириченко Анна Ивановна
  • 12. Кирсанова Наталья Валерьевна
  • 13. Коваленко Инна Валерьевна
  • 14. Коломийцева Надежда Владимировна
  • 15. Кривченкова (Плахотнюк) Анна Васильевна
  • 16. Крицина Елена Юрьевна
  • 17. Локтева Яна Михайловна
  • 18. Мирошниченко Юлия Андреевна
  • 19. Норкина Анна Геннадьевна
  • 20. Остащенко Екатерина Алексеевна
  • 21. Панасюк Юлия Леонидовна
  • 22. Пионтковская Екатерина Анатольевна
  • 23. Подгайченко Андрей Юрьевич
  • 24. Соболева Юлия Владимировна
  • 25. Стручкова Наталия Васильевна
  • 26. Сумская Анна Григорьевна
  • 27. Тугаева Марина Анатольевна

испанский язык

  • 1. Акопян Анна Сейрановна
  • 2. Иванова Евгения Константиновна
  • 3. Ковалева Алиса Вячеславовна
  • 4. Кузьменко Натальа Александровна
  • 5. Михеева Ирина Дмитриевна
  • 6. Музыка Дарья Александровна
  • 7. Сероокая Елена Геннадьевна
  • 8. Стрельчик Наталия Юрьевна
  • 9. Тютюнник Марина Александровна

немецкий язык

  • 1. Бедрицкая Маргарита Ивановна
  • 2. Вартеванян Александра Акоповна
  • 3. Гичкина Елена Евгеньевна
  • 4. Гринцевич Анна Владимировна
  • 5. Карапец Мария Валерьевна
  • 6. Королькова Яна Сергеевна
  • 7. Литвинова Елена Валерьевна
  • 8. Макарова Наталья Сергеевна
  • 9. Маценова Валентина Геннадьевна
  • 10. Сафонова Ксения Викторовна
  • 11. Смычкова Наталья Анатольевна
  • 12. Хантимирова Юлия Викторовна
  • 13. Шатуновская Елена Геннадиевна
  • 14. Шульженко Наталья Николаевна

французский язык

  • 1. Ананина Евгения Юрьевна
  • 2. Беспоясова Надежда Владимировна
  • 3. Еременко Полина Александровна
  • 4. Магомедова Тамила Багавутдиновна
  • 5. Папазова Ксения Александровна
  • 6. Рамонова Надежда Александровна
  • 7. Чеснокова Мария Игоревна

«Иностранный язык и межкультурная коммуникация (преподавание)»

английский язык

  • 1. Бирюков Никита Викторович
  • 2. Горобцова Оксана Анатольевна
  • 3. Загуменнова Анастасия Ивановна
  • 4. Косинова Марина Александровна
  • 5. Лосева Ольга Олеговна
  • 6. Морозова Евгения Георгиевна
  • 7. Оробинская Оксана Дмитриевна
  • 8. Тунникова Вера Александровна

французский язык

  • 1. Лукомская Алина Юрьевна

«Теория и практика перевода» (английский язык)

  • 1. Волошина Наталья Александровна
  • 2. Гапоненко Людмила Алексеевна
  • 3. Голованова Юлия Петровна
  • 4. Логинова Марина Борисовна
  • 5. Макаренко Дарья Сергеевна
  • 6. Сенникова Оксана Сергеевна
  • 7. Шадрина Анна Николаевна
  • 8. Шапошникова Юлия Николаевна
  • 9. Япондыч Наталья Владимировна
  • 10. Яшкова Алина Владимировна

II. На основании решения Государственной аттестационной комиссии выданы сертификаты РГПУ, удостоверяющие право на ведение профессиональной деятельности в организациях и учреждениях, связанных с использованием знаний по иностранному языку, следующим слушателям отделения ДО ЛИ, обучавшимся по программе профессиональной переподготовки «Практический курс иностранного языка»:

английский язык

  • 1. Алешкин Павел Викторович
  • 2. Батюня Елена Николаевна
  • 3. Брык Татьяна Николаевна
  • 4. Волкова Лариса Васильевна
  • 5. Вороненко София Александровна
  • 6. Голдыщук Олеся Игоревна
  • 7. Грицай Татьяна Михайловна
  • 8. Гришаева Марина Игоревна
  • 9. Гусева Ирина Сергеевна
  • 10. Димитришина Елена Викторовна
  • 11. Дружинина Юна Юрьевна
  • 12. Дубинина Наталья Владимировна
  • 13. Дудкина Ника Валерьевна
  • 14. Евтушенко Светлана Викторовна
  • 15. Егорова Оксана Александровна
  • 16. Ерастова Дарья Сергеевна
  • 17. Захаренко Виктория Михайловна
  • 18. Казакова Людмила Олеговна
  • 19. Ковалева Евгения Борисовна
  • 20. Колдина Ксения Викторовна
  • 21. Крайняя Анна Васильевна
  • 22. Крицына Елена Юрьевна
  • 23. Курганова Елена Александровна
  • 24. Лавренникова Наталья Васильевна
  • 25. Межидова Тамила Саидбековна
  • 26. Михайлова Александра Сергеевна
  • 27. Мороз Анастасия Николаевна
  • 28. Надтока Елена Сергеевна
  • 29. Осипова Наталья Евгеньевна
  • 30. Павлова Мария Дмитриевна
  • 31. Перункова Валентина Александровна
  • 32. Полонская Елена Викторовна
  • 33. Приходько Светлана Михайловна
  • 34. Рыбасова Светлана Владимировна
  • 35. Савченко Валентина Николаевна
  • 36. Семенюк Дмитрий Игоревич
  • 37. Сергиенко Юлия Викторовна
  • 38. Силина Зинаида Николаевна
  • 39. Симованьян Анна Павловна
  • 40. Синякова Людмила Александровна
  • 41. Соболева Анна Александровна
  • 42. Ставцева Анастасия Владимировна
  • 43. Сухомлинова Наталия Викторовна
  • 44. Сызыка Евгения Юрьевна
  • 45. Тагильцева Юлия Аркадьевна
  • 46. Тимошевская Ольга Алексеевна
  • 47. Тихановский Роман Сергеевич
  • 48. Точиева Фатима Геннадьевна
  • 49. Турсункулов Александр Бабаджанович
  • 50. Тюрин Вадим Вячеславович
  • 51. Фролова Анастасия Олеговна
  • 52. Цуник Яна Александровна
  • 53. Шиптенко Наталья Владимировна
  • 54. Щинова Анна Ивановна

испанский язык

  • 1. Вакуленко Диана Александровна
  • 2. Владимирова Юлия Владимировна
  • 3. Гребенникова Виктория Игоревна
  • 4. Громова Елена Арсентьевна
  • 5. Данильченко Виктория Валерьевна
  • 6. Зезекало Наталия Викторовна
  • 7. Земляная Анна Сергеевна
  • 8. Калиновская Ирина Александровна
  • 9. Кравченко Евгения Николаевна
  • 10. Кривенко Степан Васильевич
  • 11. Марущенко Мария Владимировна
  • 12. Плешакова Надежда Владимировна
  • 13. Сыркина Анастасия Юрьевна
  • 14. Уварова Ирина Александровна
  • 15. Фирсова Екатерина Васильевна
  • 16. Шишиморова Светлана Викторовна
  • 17. Янович Анна Петровна

немецкий язык

  • 1. Ашхамафова Элла Нальбиевна
  • 2. Венецкая Нина Валерьевна
  • 3. Веращага Ксения Валерьевна
  • 4. Калайда Елена Петровна
  • 5. Камелева Наталья Александровна
  • 6. Карман Ирина Владимировна
  • 7. Коваленко Ольга Николаевна
  • 8. Коломейцева Яна Олеговна
  • 9. Лямкина Елена Валерьевна
  • 10. Мартыновская Елена Валентиновна
  • 11. Миронова Надежда Игоревна
  • 12. Омельченко Ольга Юрьевна
  • 13. Прохорская Юлия Анатольевна
  • 14. Серебряная Ирина Владимировна
  • 15. Хаспеков Георгий Владимирович
  • 16. Чергинец Ирина Александровна
  • 17. Шубина Анна Александровна
  • 18. Эрфурт Евгения Генриховна

французский язык

  • 1. Бовкун Анна Федоровна
  • 2. Богданова Елизавета Алексеевна
  • 3. Боровикова Марина Викторовна
  • 4. Дзреева Марина Владимировна
  • 5. Донченко Юлия Игоревна
  • 6. Кудряшов Игорь Александрович
  • 7. Мозолева Дарья Алексеевна
  • 8. Окорочкова Эллина Александровна
  • 9. Соколова Екатерина Николаевна
  • 10. Томилова Ирина Игоревна
  • 11. Щербакова Мария Александровна

Выпуск отделения дополнительного образования 2007 года


Выпуск 2007 года


I. На основании решения ГАК выданы дипломы о профессиональной переподготовке следующим слушателям отделения дополнительного образования лингвистического института, обучавшимся по программам профессиональной переподготовки:

«Иностранный язык и межкультурная коммуникация (перевод)»

английский язык

  • 1. Брык Татьяна Николаевна
  • 2.Грицай Татьяна Михайловна
  • 3. Дружинина Юна Юрьевна
  • 4. Ковалёва Евгения Борисовна
  • 5. Колдина Ксения Викторовна
  • 6. Крайняя Анна Васильевна
  • 7. Курганова Елена Александровна
  • 8. Межидова Тамила Саидбековна
  • 9. Осипова Наталья Евгеньевна
  • 10. Павлова Мария Дмитриевна
  • 11. Семенюк Дмитрий Игоревич
  • 12. Сергиенко Юлия Викторовна
  • 13. Силина Зинаида Николаевна
  • 14. Симованьян Анна Павловна
  • 15. Сухомлинова Наталия Викторовна
  • 16. Точиева Фатима Геннадьевна
  • 17. Турсункулов Александр Бабаджанович
  • 18. Тюрин Вадим Вячеславович
  • 19. Щинова Анна Ивановна

испанский язык

  • 1. Владимирова Юлия Владимировна
  • 2. Громова Елена Арсентьевна
  • 3. Зезекало Наталия Викторовна
  • 4. Земляная Анна Сергеевна
  • 5. Калиновская Ирина Александровна
  • 6. Колупаева Карина Александровна
  • 7. Фирсова Екатерина Васильевна
  • 8. Шишиморова Светлана Викторовна

немецкий язык

  • 1. Ашхамафова Элла Нальбиевна
  • 2. Коломейцева Яна Олеговна
  • 3. Мартыновская Елена Валентиновна
  • 4. Миронова Надежда Игоревна
  • 5. Омельченко Ольга Юрьевна

французский язык

  • 1. Бовкун Анна Федоровна
  • 2. Богданова Елизавета Алексеевна
  • 3. Донченко Юлия Игоревна
  • 4. Окорочкова Эллина Александровна
  • 5. Томилова Ирина Игоревна
  • 6. Щербакова Мария Александровна

«Иностранный язык и межкультурная коммуникация (преподавание)»

английский язык

  • 1. Голдыщук Олеся Игоревна
  • 2. Дудкина Ника Валерьевна
  • 3. Евтушенко Светлана Викторовна
  • 4. Захаренко Виктория Михайловна
  • 5. Казакова Людмила Олеговна
  • 6. Лавренникова Наталья Васильевна
  • 7. Лазаренко Елена Ивановна
  • 8. Маренич Оксана Васильевна
  • 9. Михайлова Александра Сергеевна
  • 10. Раздобаров Степан Сергеевич
  • 11. Рыбасова Светлана Владимировна
  • 12. Синякова Людмила Александровна

немецкий язык

    1. Типаева Екатерина Вячеславовна

II. На основании решения Государственной аттестационной комиссии выданы сертификаты, удостоверяющие право на ведение профессиональной деятельности в организациях и учреждениях, связанных с использованием знаний по иностранному языку, следующим слушателям отделения ДО ЛИ, обучавшимся по программе профессиональной переподготовки «Практический курс иностранного языка»:

английский язык

  • 1. Алексеева Виктория Сергеевна
  • 2. Багдасарян Эдуард Георгиевич
  • 3. Бондаренко Владимир Иванович
  • 4. Бородовская Марина Михайловна
  • 5. Бударёв Павел Иванович
  • 6. Бутенко Ульяна Геннадиевна
  • 7. Гамаюнова Ксения Анатольевна
  • 8. Голова Екатерина Юрьевна
  • 9. Грошева Татьяна Игоревна
  • 10. Дмитриева Екатерина Витальевна
  • 11. Долбилова Яна Владимировна
  • 12. Доля Елена Владимировна
  • 13. Дорофеев Алексей Сергеевич
  • 14. Дорошенко Дарья Сергеевна
  • 15. Есипенкова Светлана Павловна
  • 16. Железнякова Елена Викторовна
  • 17. Заковоротняя Елена Константиновна
  • 18. Зеньковская Элина Георгиевна
  • 19. Казаков Борис Олегович
  • 20. Казаркина Анна Павловна
  • 21. Кобернюк Игорь Анатольевич
  • 22. Коваленко Наталия Алексеевна
  • 23. Коломиец Виктория Феликсовна
  • 24. Коситов Олег Вячеславович
  • 25. Костякова Наталья Юрьевна
  • 26. Кравченко Эвелина Сергеевна
  • 27. Крячко Елена Сергеевна
  • 28. Кулиш Светлана Юрьевна
  • 29. Кургинян Арминэ Робертовна
  • 30. Куринная Евгения Владимировна
  • 31. Латкин Михаил Валерьевич
  • 32. Лашкова Галина Ивановна
  • 33. Леви Ольга Владимировна
  • 34. Лекомцева Валентина Сергеевна
  • 35. Лелекова Анастасия Сергеевна
  • 36. Максимова Юлия Геннадьевна
  • 37. Мезинова Виктория Викторовна
  • 38. Мирошникова Анна Евгеньевна
  • 39. Михневич Каринэ Хореновна
  • 40. Мурашкина Елена Андреевна
  • 41. Огнищева Ольга Викторовна
  • 42. Оселедько Виктор Юрьевич
  • 43. Панченко Елена Алексеевна
  • 44. Пасько Юлия Алексеевна
  • 45. Поддубная Оксана Александровна
  • 46. Порхал Екатерина Викторовна
  • 47. Приходько Анна Викторовна
  • 48. Романенко Наталья Александровна
  • 49. Рылова Надежда Сергеевна
  • 50. Савельева Марина Геннадьевна
  • 51. Святун Людмила Ивановна
  • 52. Селина Елена Сергеевна
  • 53. Скуратова Елена Александровна
  • 54. Смирнова Юлия Александровна
  • 55. Сухачевская Анастасия Ивановна
  • 56. Танага Наталья Николаевна
  • 57. Тесленко Андрей Андреевич
  • 58. Томиленко Тамара Константиновна
  • 59. Филенко Нина Юрьевна
  • 60. Харламова Евгения Сергеевна
  • 61. Холомеенко Ольга Михайловна
  • 62. Хорсуненко Кристина Игоревна
  • 63. Шарапова Татьяна Олеговна
  • 64. Шкуратова Дарья Сергеевна
  • 65. Шоколова Виктория Владимировна
  • 66. Шульгина Анастасия Валентиновна
  • 67. Янишевская Елена Викторовна

испанский язык

  • 1. Бахаровская Марина Сергеевна
  • 2. Буланова Марина Николаевна
  • 3. Гончарова Мария Владимировна
  • 4. Грищенко Оксана Владимировна
  • 5. Данильченко Виктория Валерьевна
  • 6. Зубарева Маргарита Вадимовна
  • 7. Ковалев Владимир Вадимович
  • 8. Крамаренко Екатерина Викторовна
  • 9. Кригер Екатерина Игоревна
  • 10. Кузовова Светлана Александровна
  • 11. Лаврухин Антон Вячеславович
  • 12. Лепешкина Яна Александровна
  • 13. Лосева Алена Сергеевна
  • 14. Остапенко Юлия Викторовна
  • 15. Панченко Денис Александрович
  • 16. Плотникова Эмилия Геннадиевна
  • 17. Скиба Кристина Викторовна
  • 18. Тараненко Анна Алексеевна
  • 19. Федотченко Анастасия Марковна
  • 20. Хорольская Екатерина Алексеевна
  • 21. Четверткова Светлана Юрьевна
  • 22. Шорлуян Ольга Сергеевна
  • 23. Яшина Светлана Леонидовна

немецкий язык

  • 1. Гаврилов Руслан Сергеевич
  • 2. Лазуренко Людмила Витальевна
  • 3. Лужкова Анастасия Александровна
  • 4. Майкоглуян Анна Андреевна
  • 5. Малярова Татьяна Юрьевна
  • 6. Мильшин Александр Валерьевич
  • 7. Присич Екатерина Васильевна
  • 8. Пронина Дина Геннадьевна
  • 9. Ребрий Татьяна Валерьевна
  • 10. Савченко Евгения Игоревна
  • 11. Самоходкина Оксана Вадимовна
  • 12. Стрюк Юлия Александровна
  • 13. Тягусова Светлана Владимировна
  • 14. Фомичева Елена Ивановна

французский язык

  • 1. Гладкина Мария Сергеевна
  • 2. Заплетина Кристина Вячеславовна
  • 3. Кравцова Ольга Сергеевна
  • 4. Филатова Галина Владимировна

Выпуск отделения дополнительного образования 2008 года


Выпуск 2008 года


I. На основании решения ГАК выданы дипломы о профессиональной переподготовке следующим слушателям отделения дополнительного образования лингвистического института, обучавшимся по программам профессиональной переподготовки:

«Иностранный язык и межкультурная коммуникация (перевод)»

английский язык

  • 1. Алексеева Виктория Сергеевна
  • 2. Бударёв Павел Иванович
  • 3. Бутенко Ульяна Геннадиевна
  • 4. Гамаюнова Ксения Анатольевна
  • 5. Дмитриева Екатерина Витальевна
  • 6. Долбилова Яна Владимировна
  • 7. Доля Елена Владимировна
  • 8. Дорофеев Алексей Сергеевич
  • 9. Железнякова Елена Викторовна
  • 10. Казаков Борис Олегович
  • 11. Казаркина Анна Павловна
  • 12. Калитванская Екатерина Юрьевна
  • 13. Кобернюк Игорь Анатольевич
  • 14. Коваленко Наталия Алексеевна
  • 15. Коситов Олег Вячеславович
  • 16. Костякова Наталья Юрьевна
  • 17. Крячко Елена Сергеевна
  • 18. Кулиш Светлана Юрьевна
  • 19. Кулыженко Татьяна Владимировна
  • 20. Кургинян Арминэ Робертовна
  • 21. Латкин Михаил Валерьевич
  • 22. Леви Ольга Владимировна
  • 23. Михневич Каринэ Хореновна
  • 24. Огнищева Ольга Викторовна
  • 25. Панченко Елена Алексеевна
  • 26. Приходько Анна Викторовна
  • 27. Приходько Светлана Михайловна
  • 28. Рылова Надежда Сергеевна
  • 29. Савельева Марина Геннадьевна
  • 30. Селина Елена Сергеевна
  • 31. Скуратова Елена Александровна
  • 32. Тагильцева Юлия Аркадьевна
  • 33. Филенко Нина Юрьевна
  • 34. Шкуратова Дарья Сергеевна
  • 35. Шульгина Анастасия Валентиновна

испанский язык

  • 1. Грищенко Оксана Владимировна
  • 2. Данильченко Виктория Валерьевна
  • 3. Зубарева Маргарита Вадимовна
  • 4. Ковалев Владимир Вадимович
  • 5. Кравченко Евгения Николаевна
  • 6. Кригер Екатерина Игоревна
  • 7. Кузовова Светлана Александровна
  • 8. Панченко Денис Александрович
  • 9. Плешакова Надежда Владимировна
  • 10. Скиба Кристина Викторовна
  • 11. Солохина Елена Александровна
  • 12. Уварова Ирина Александровна
  • 13. Федотченко Анастасия Марковна
  • 14. Шорлуян Ольга Сергеевна

немецкий язык

  • 1. Гаврилов Руслан Сергеевич
  • 2. Майкоглуян Анна Андреевна
  • 3. Присич Екатерина Васильевна
  • 4. Пронина Дина Геннадьевна
  • 5. Савченко Евгения Игоревна
  • 6. Самоходкина Оксана Вадимовна
  • 7. Стрюк Юлия Александровна
  • 8. Тягусова Светлана Владимировна
  • 9. Фомичева Елена Ивановна

«Иностранный язык и межкультурная коммуникация (преподавание)»

английский язык

  • 1. Бондаренко Владимир Иванович
  • 2. Мезинова Виктория Викторовна
  • 3. Полонская Елена Викторовна
  • 4. Святун Людмила Ивановна
  • 5. Сухачевская Анастасия Ивановна

испанский язык:

  • 1. Тараненко Анна Алексеевна

II. На основании решения Государственной аттестационной комиссии выданы сертификаты, удостоверяющие право на ведение профессиональной деятельности в организациях и учреждениях, связанных с использованием знаний по иностранному языку, следующим слушателям отделения ДО ЛИ, обучавшимся по программе профессиональной переподготовки «Практический курс иностранного языка»:

английский язык

  • 1. Ануфриева Татьяна Семеновна
  • 2. Балтаджьян Юлия Яковлевна
  • 3. Белецкая Марина Александровна
  • 4. Биденко Анна Леонидовна
  • 5. Бокова Инна Михайловна
  • 6. Власова Ольга Александровна
  • 7. Галицкая Анна Сергеевна
  • 8. Геворгян Роза Вардановна
  • 9. Гонтаренко Елена Владимировна
  • 10. Грибова Светлана Геннадьевна
  • 11. Гудошников Евгений Сергеевич
  • 12. Гулякова Марина Борисовна
  • 13. Десятерик Анна Вячеславовна
  • 14. Дудниченко Галина Викторовна
  • 15. Живенко Анна Владимировна
  • 16. Зленко Елена Юрьевна
  • 17. Ильющенко Валерия Сергеевна
  • 18. Иоаннисян Артём Николаевич
  • 19. Казакова Аминат Муратовна
  • 20. Ковалева Анна Витальевна
  • 21. Костина Евгения Алексеевна
  • 22. Костюник Мария Аркадьевна
  • 23. Котлярова Елена Викторовна
  • 24. Куликова Анна Степановна
  • 25. Курганова Елена Юрьевна
  • 26. Курилович Екатерина Александровна
  • 27. Кутнякова Олеся Сергеевна
  • 28. Лебедев Александр Петрович
  • 29. Лукаш Елена Валерьевна
  • 30. Макарова Екатерина Владимировна
  • 31. Маркова Мария Юрьевна
  • 32. Маслова Елена Владимировна
  • 33. Мельниченко Галина Александровна
  • 34. Мешкова Татьяна Валерьевна
  • 35. Мойшина Татьяна Сергеевна
  • 36. Мусатова Светлана Алексеевна
  • 37. Нешина Ольга Анатольевна
  • 38. Носова Нелли Валерьевна
  • 39. Овчаренко Дина Павловна
  • 40. Паламарчук Мария Николаевна
  • 41. Рустамова Лейла Аллахвердиевна
  • 42. Рычнева Евгения Михайловна
  • 43. Свиридова Ирина Владимировна
  • 44. Смирнова Ирина Владимировна
  • 45. Снытко Юлия Николаевна
  • 46. Тавказахова Алёна Витальевна
  • 47. Трошина Марина Николаевна
  • 48. Цуканова Евгения Сергеевна
  • 49. Швырёва Надежда Валерьевна
  • 50. Шепель Марина Леонидовна
  • 51. Шумеев Александр Александрович
  • 52. Юракова Марина Владимировна

испанский язык

  • 1. Богомолова Инна Олеговна
  • 2. Бондаренко Наталья Николаевна
  • 3. Грицай Инна Вячеславовна
  • 4. Ивахненко Мария Владимировна
  • 5. Карева Ирина Игоревна
  • 6. Посидайло Людмила Александровна
  • 7. Рябова Ирина Владимировна
  • 8. Солохина Елена Александровна
  • 9. Тисленко Ольга Александровна

немецкий язык

  • 1. Аванесян Кристина Валерьевна
  • 2. Гриценко Ирина Николаевна
  • 3. Гурикова Юлия Сергеевна
  • 4. Марченко Яна Олеговна
  • 5. Семиноженко Александра Павловна
  • 6. Тараканова Дарья Павловна

французский язык

  • 1. Агаева Роми Бахман кызы
  • 2. Белоглазова Оксана Анатольевна
  • 3. Веремейцева Светлана Геннадьевна
  • 4. Клименко Виктория Семёновна
  • 5. Помырляну Наталья Александровна
  • 6. Сербина Екатерина Сергеевна
  • 7. Скрипникова Мария Николаевна
  • 8. Цоцория Сандра Матиновна

Выпуск отделения дополнительного образования 2009 года


Выпуск 2009 года


I. Нижеперечисленных слушателей 3 года обучения отделения дополнительного образования факультета лингвистики и словесности, полностью выполнивших учебный план по программе профессиональной переподготовки «Иностранный язык и межкультурная коммуникация (перевод)» и сдавших государственные экзамены, считать окончившими Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Южный федеральный университет» и выдать дипломы о профессиональной переподготовке:

английский язык

  • 1. Балтаджьян Юлии Яковлевне
  • 2. Вагабовой Анне Вячеславовне
  • 3. Галицкой Анне Сергеевне
  • 4. Грибовой Светлане Геннадьевне
  • 5. Иоаннисяну Артему Николаевичу
  • 6. Казаковой Аминат Муратовне
  • 7. Калмыковой Евгении Михайловне
  • 8. Кутняковой Олесе Сергеевне
  • 9. Лебедеву Александру Петровичу
  • 10. Марковой Марии Юрьевне
  • 11. Масловой Елене Владимировне
  • 12. Мойшиной Татьяне Сергеевне
  • 13. Мусатовой Светлане Алексеевне
  • 14. Паламарчук Марии Николаевне
  • 15. Рустамовой Лейле Аллахвердиевне
  • 16. Тавказаховой Алене Витальевне
  • 17. Харламовой Евгении Сергеевне
  • 18. Цукановой Евгении Сергеевне
  • 19. Швыревой Надежде Валерьевне
  • 20. Юраковой Марине Владимировне

испанский язык

  • 1. Бондаренко Наталье Николаевне
  • 2. Грицай Инне Вячеславовне
  • 3. Тисленко Ольге Александровне
  • 4. Хорольской Екатерине Алексеевне

французский язык

  • 1. Агаевой Роми Бахман кызы
  • 2. Белоглазовой Оксане Анатольевне
  • 3. Веремейцевой Светлане Геннадьевне
  • 4. Кравцовой Ольге Сергеевне
  • 5. Паниной Марии Сергеевне
  • 6. Помырляну Наталье Александровне
  • 7. Филатовой Галине Владимировне
  • 8. Цоцория Сандре Матиновне

II. Нижеперечисленных слушателей 3 года обучения отделения дополнительного образования факультета лингвистики и словесности, полностью выполнивших учебный план по программе профессиональной переподготовки «Английский язык и межкультурная коммуникация (преподавание)», сдавших государственный экзамен и защитивших аттестационную работу, считать окончившими Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Южный федеральный университет» и выдать дипломы о профессиональной переподготовке:

  • 1. Боковой Инне Михайловне
  • 2. Дудниченко Галине Викторовне
  • 3. Кургановой Елене Юрьевне
  • 4. Мельниченко Галине Александровне

III. На основании решения Государственной аттестационной комиссии от 19 июня 2009 года выдать сертификаты Южного федерального университета, удостоверяющие право на ведение профессиональной деятельности в организациях, связанных с использованием знаний по иностранному языку, следующим слушателям отделения ДО ФЛиС, обучавшимся по дополнительной образовательной программе «Практический курс иностранного языка»:

английский язык

  • 1. Андреевой Анне Николаевне
  • 2. Антипиной Наталье Сергеевне
  • 3. Антиповой Елене Валерьевне
  • 4. Бабаевой Алене Альбертовне
  • 5. Баздикяну Илье Левоновичу
  • 6. Беседину Александру Александровичу
  • 7. Бибиковой Анне Юрьевне
  • 8. Боринских Елене Валерьевне
  • 9. Воронкиной Ирине Алексеевне
  • 10. аджиевой Гюльнаре Гасановне
  • 11. Гаргалык Олесе Анатольевне
  • 12. Глуховец Наталии Вячеславовне
  • 13. Депуевой Елене Александровне
  • 14. Друзевой Ольге Викторовне
  • 15. Егорову Игорю Станиславовичу
  • 16. Земляковой Марии Владимировне
  • 17. Игнатовой Елене Николаевне
  • 18. Исаичевой Светлане Александровне
  • 19. Ишкиной Лии Шамильевне
  • 20. Кагадий Ольге Андреевне
  • 21. Калгашкиной Людмиле Васильевне
  • 22. Кикоть Анастасии Сергеевне
  • 23. Киричук Ольге Викторовне
  • 24. Костыриной Ольге Юрьевне
  • 25. Кудермаевой Юлии Сергеевне
  • 26. Кумачевой Анне Николаевне
  • 27. Кутняковой Ирине Борисовне
  • 28. Куцой Марии Петровне
  • 29. Лазаревой Алине Мануковне
  • 30. Левашовой Галине Николаевне
  • 31. Лисовской Евгении Ратмировне
  • 32. Лихачевой Ирине Викторовне
  • 33. Луценко Еве Вадимовне
  • 34. Мадалиеву Леониду Валерьевичу
  • 35. Мастрюковой Екатерине Владимировне
  • 36. Мельниковой Анне Викторовне
  • 37. Мининой Юлии Викторовне
  • 38. Моисеенко Анне Сергеевне
  • 39. Николаенко Янине Игоревне
  • 40. Островской Екатерине Геннадьевне
  • 41. Павлюченко Екатерине Николаевне
  • 42. Пейдус Нине Михайловне
  • 43. Резниковой Марине Александровне
  • 44. Ремезову Алексею Павловичу
  • 45. Садыриной Ольге Михайловне
  • 46. Семеновой Татьяне Владиславовне
  • 47. Серовой Наталье Анатольевне
  • 48. Сидуловой Татьяне Юрьевне
  • 49. Сильнягиной Елене Святославовне
  • 50. Скляренко Наталье Олеговне
  • 51. Соловьевой Ларисе Владимировне
  • 52. Татариновой Анне Сергеевне
  • 53. Терещенко Анне Сергеевне
  • 54. Тимаковой Александре Михайловне
  • 55. Ткаченко Александре Геннадьевне
  • 56. Тюриной Валерии Олеговне
  • 57. Фалько Наталье Александровне
  • 58. Федоровой Наталье Олеговне
  • 59. Фетисовой Вере Борисовне
  • 60. Черных Татьяне Владимировне
  • 61. Швыревой Марине Владимировне
  • 62. Шевченко Ксении Юрьевне
  • 63. Щеглову Антону Евгеньевичу
  • 64. Юдаевой Александре Викторовне
  • 65. Юшиной Елене Евгеньевне
  • 66. Яхтенфельд Татьяне Николаевне

немецкий язык

  • 1. Березняку Михаилу Юрьевичу
  • 2. Гуриной Анастасии Андреевне
  • 3. Деминой Анастасии Константиновне
  • 4. Заколодней Раисе Владимировне
  • 5. Костиной Ирине Алексеевне
  • 6. Лапсарь Ангелине Владимировне
  • 7. Логиновой Маргарите Эрнастовне
  • 8. Подольской Елене Дмитриевне

испанский язык

  • 1. Абгарян Анне Мартиновне
  • 2. Акульшиной Евгении Александровне
  • 3. Багровой Ольге Владимировне
  • 4. Бобылевой Дарье Александровне
  • 5. Бондаренко Наталии Юрьевне
  • 6. Борисовой Олесе Васильевне
  • 7. Бороденко Андрею Петровичу
  • 8. Бородулиной Татьяне Александровне
  • 9. Дюдяевой Вере Евгеньевне
  • 10. Копиной Инне Сергеевне
  • 11. Лежневой Александре Вячеславовне
  • 12. Машинцевой Марии Анатольевне
  • 13. Соболь Анне Валерьевне
  • 14. Тарасенко Юлии Леонидовне
  • 15. Хрыниной Тамаре Аркадьевне

французский язык

  • 1. Тулисовой Галине Викторовне
Основание: представление декана факультета лингвистики и словесности.

Выпуск отделения дополнительного образования 2010 года


Выпуск 2010 года


Дипломы выданы:

По программе профессиональной переподготовки «Иностранный язык и межкультурная коммуникация (перевод)»

английский язык

  • 1. Андреевой Анне Николаевне
  • 2. Бабаевой Алене Альбертовне
  • 3. Баздикяну Илье Левоновичу
  • 4. Беседину Александру Александровичу
  • 5. Бибиковой Анне Юрьевне
  • 6. Боринских Елене Валерьевне
  • 7. Братцевой Светлане Александровне
  • 8. Вартаньянц Александре Сенекеримовне
  • 9. Гуляковой Марине Борисовне
  • 10. Депуевой Елене Александровне
  • 11. Ермолину Роману Николаевичу
  • 12. Земляковой Марии Владимировне
  • 13. Игнатовой Елене Николаевне
  • 14. Ишкиной Лии Шамильевне
  • 15. Кагадий Ольге Андреевне
  • 16. Калгашкиной Людмиле Васильевне
  • 17. Кикоть Анастасии Сергеевне
  • 18. Костыриной Ольге Юрьевне
  • 19. Кравченко Эвелине Сергеевне
  • 20. Кумачевой Анне Николаевне
  • 21. Куцей Марии Петровне
  • 22. Лебедевой Валерии Сергеевне
  • 23. Лихачевой Ирине Викторовне
  • 24. Луценко Еве Вадимовне
  • 25. Мадалиеву Леониду Валерьевичу
  • 26. Мининой Юлии Викторовне
  • 27. Нешиной Ольге Анатольевне
  • 28. Николаенко Янине Игоревне
  • 29. Пейдус Нине Михайловне
  • 30. Резниковой Марине Александровне
  • 31. Ремезову Алексею Павловичу
  • 32. Серовой Наталье Анатольевне
  • 33. Сидуловой Татьяне Юрьевне
  • 34. Сильнягиной Елене Святославовне
  • 35. Скляренко Наталье Олеговне
  • 36. Тимаковой Александре Михайловне
  • 37. Тюриной Валерии Олеговне
  • 38. Фалько Наталье Александровне
  • 39. Фроловой Анастасии Олеговне
  • 40. Швыревой Марине Владимировне
  • 41. Шевченко Ксении Юрьевне
  • 42. Шепель Марине Леонидовне
  • 43. Щеглову Антону Евгеньевичу
  • 44. Юдаевой Александре Викторовне

немецкий язык

  • 1. Гуриковой Юлии Сергеевне
  • 2. Гуриной Анастасии Андреевне
  • 3. Дёминой Анастасии Константиновне
  • 4. Заколодней Раисе Владимировне
  • 5. Костиной Ирине Алексеевне

испанский язык

  • 1. Абгарян Анне Мартиновне
  • 2. Багровой Ольге Владимировне
  • 3. Бобылевой Дарье Александровне
  • 4. Борисовой Олесе Васильевне
  • 5. Бородулиной Татьяне Александровне
  • 6. Дюдяевой Вере Евгеньевне
  • 7. Ивахненко Марии Владимировне
  • 8. Лежневой Александре Вячеславовне
  • 9. Машинцевой Марии Анатольевне
  • 10. Соболь Анне Валерьевне
  • 11. Хрыниной Тамаре Аркадьевне

французский язык

  • 1. Тулисовой Галине Викторовне

По программе профессиональной переподготовки «Английский язык и межкультурная коммуникация (преподавание)»

  • 1. Гаджиевой Гюльнаре Гасановне
  • 2. Глуховец Наталии Вячеславовне
  • 3. Кондрахиной Елене Андреевне
  • 4. Лашковой Галине Ивановне
  • 5. Левашовой Галине Николаевне
  • 6. Мастрюковой Екатерине Владимировне
  • 7. Соловьевой Ларисе Владимировне
  • 8. Черных Татьяне Владимировне

Свидетельство выдано:

По программе повышения квалификации «Английский язык в сфере профессиональной коммуникации»:

  • 1. Гафиятуллиной Гюзяль Шамилевне

Сертификаты выданы:

По программе «Практический курс иностранного языка»

английский язык

  • 1. Авдиенко Дарье Юрьевне
  • 2. Василенко Михаилу Владимировичу
  • 3. Виноградовой Екатерине Георгиевне
  • 4. Гуликян Екатерине Шуровне
  • 5. Денисенко Светлане Анатольевне
  • 6. Донцовой Евгении Юрьевне
  • 7. Дубровину Кириллу Игоревичу
  • 8. Журавлевой Кристине Валерьевне
  • 9. Зубарь Анне Геннадьевне
  • 10. Киященко Анне Владимировне
  • 11. Кондрашовой Анастасии Геннадьевне
  • 12. Костюк Анне Сергеевне
  • 13. Лиховидовой Яне Владимировне
  • 14. Макарян Виктории Эдуардовне
  • 15. Мериновой Наталье Станиславовне
  • 16. Мироновой Юлии Сергеевне
  • 17. Паниной Александре Юрьевне
  • 18. Пеевой Екатерине Владимировне
  • 19. Петренко Алесе Геннадьевне
  • 20. Рабовой Тамаре Геннадиевне
  • 21. Серебрянной Елене Сергеевне
  • 22. Стуканских Надежде Васильевне
  • 23. Стыденко Антону Александровичу
  • 24. Сутягиной Юлии Вячеславовне
  • 25. Сюрис Ладе Станиславовне
  • 26. Тарасовой Ольге Олеговне
  • 27. Тхакохову Арсену Олиевичу
  • 28. Феневу Андрею Сергеевичу
  • 29. Харитоновой Юлии Александровне
  • 30. Христенко Вере Игоревне
  • 31. Юрочкиной Анне Сергеевне
  • 32. Яковенко Марине Андреевне
  • 33. Яковенко Светлане Александровне
  • 34. Янченко Сергею Ивановичу

немецкий язык

  • 1. Колосовой Николь Андреевне
  • 2. Куликову Якову Сергеевичу
  • 3. Локтевой Eвгении Александровне
  • 4. Потеря Кристине Анатольевне
  • 5. Пузановой Инне Сергеевне
  • 6. Савченко Татьяне Евгеньевне
  • 7. Сахно Владиславе Павловне
  • 8. Фатьяновой Елене Викторовне
  • 9. Черноивановой Надежде Игоревне

испанский язык

  • 1. Агаевой Эльвире Мирзалиевне
  • 2. Балашенко Наталии Андреевне
  • 3. Булановой Юлии Владимировне
  • 4. Гуторовой Наталье Сергеевне
  • 5. Жольнай Елене Сергеевне
  • 6. Кулешовой Татьяне Сергеевне
  • 7. Эм Светлане Александровне
  • 8. Яценко Юлии Олеговне

По программе повышения квалификации «Иностранный язык в сфере международного туризма и гостиничного бизнеса»

английский язык

  • 1. Арутюнян Карине Арменовне
  • 2. Банушиной Анастасии Сергеевне
  • 3. Власовой Алисе Валентиновне
  • 4. Губаревой Марии Александровне
  • 5. Дёминой Анастасии Олеговне
  • 6. Дороган Татьяне Сергеевне
  • 7. Евтуховой Инне Игоревне
  • 8. Кончиц Екатерине Сергеевне
  • 9. Мутавчи Анне Васильевне
  • 10. Николаевой Ирине Владимировне
  • 11. Овчинниковой Виктории Андреевне
  • 12. Петросюк Виталию Александровичу
  • 13. Подсадных Александре Николаевне
  • 14. Порохня Оксане Владимировне
  • 15. Пудовой Марии Максимовне
  • 16. Саенко Екатерине Геннадьевне
  • 17. Сафроновой Татьяне Сергеевне
  • 18. Сытник Ульяне Александровне
  • 19. Чеха Полине Андреевне
  • 20. Экизян Анаид Хачатуровне

немецкий язык

  • 1. Вакулиной Яне Сергеевне
  • 2. Гунько Кристине Николаевне
  • 3. Кибаловой Элине Геннадьевне
  • 4. Оганесян Сирануш Сисаковне
  • 5. Огневой Виктории Сергеевне
  • 6. Пивоваровой Ольге Викторовне
  • 7. Ракитиной Анастасии Павловне
  • 8. Сокольцовой Елене Андреевне
  • 9. Усковой Екатерине Александровне
  • 10. Фирсовой Марии Вячеславовне
  • 11. Шевченко Вячеславу Сергеевичу
  • 12. Ярославцевой Анне Игоревне

По программе повышения квалификации «Business English / Деловой английский»

  • 1. Бабаевой Алене Альбертовне
  • 2. Кикоть Анастасии Сергеевне

Удостоверения о краткосрочном повышении квалификации выданы:

По программе повышения квалификации «Иностранный язык в сфере международного туризма и гостиничного бизнеса»

английский язык

  • 1. Багян Каринэ Валерьевне
  • 2. Жуковой Екатерине Вадимовне
  • 3. Марковой Марии Юрьевне

немецкий язык

  • 1. Дмитренко Наталье Павловне

По программе повышения квалификации «Business English / Деловой английский»

  • 1. Бибиковой Анне Юрьевне
  • 2. Калгашкиной Людмиле Васильевне
  • 3. Крайней Анне Васильевне
  • 4. Мадалиеву Леониду Валерьевичу
  • 5. Шевченко Ксении Юрьевне

Выпуск отделения дополнительного образования 2011 года


Выпуск 2011 года


Диплом выдан:

По программе профессиональной переподготовки «Английский язык и межкультурная коммуникация (перевод)»

  • 1. Глушковой Анне Владимировне
  • 2. Гуликян Екатерине Шуровне
  • 3. Костюк Анне Сергеевне
  • 4. Кудермаевой Юлии Сергеевне
  • 5. Лиховидовой Яне Владимировне
  • 6. Мироновой Юлии Сергеевне
  • 7. Паниной Александре Юрьевне
  • 8. Петренко Алесе Геннадьевне
  • 9. Садыриной Ольге Михайловне
  • 10. Тарасовой Ольге Олеговне
  • 11. Тхакохову Арсену Олиевичу
  • 12. Челаковой Юлии Александровне
  • 13. Яковенко Марине Андреевне
  • 14. Яковенко Светлане Александровне
  • 15. Янченко Сергею Ивановичу

По программе профессиональной переподготовки «Немецкий язык и межкультурная коммуникация (перевод)»

  • 1. Куликову Якову Сергеевичу
  • 2. Пузановой Инне Сергеевне

По программе профессиональной переподготовки «Английский язык и межкультурная коммуникация (преподавание)»

  • 1. Виноградовой Екатерине Георгиевне
  • 2. Кондрашовой Анастасии Геннадьевне
  • 3. Стуканских Надежде Васильевне
  • 4. Сутягиной Юлии Вячеславовне
  • 5. Сюрис Ладе Станиславовне
  • 6. Христенко Вере Игоревне

По программе профессиональной переподготовки «Немецкий язык и межкультурная коммуникация (преподавание)»

  • 1. Гончаровой Юлии Леонидовне

Свидетельство выдано:

По программе повышения квалификации «Английский язык в сфере профессиональной коммуникации»

  • 1. Бериной Нателе Павловне
  • 2. Брайко Наталье Владимировне
  • 3. Гекимян Валерии Михайловне
  • 4. Карманукян Анастасии Михайловне
  • 5. Ковалеву Денису Сергеевичу
  • 6. Кравченко Анне Геннадьевне
  • 7. Михайловой Екатерине Сергеевне
  • 8. Поповой Зое Дмитриевне
  • 9. Сопяник Лилии Сергеевне
  • 10. Типачевой Анне Сергеевне

Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации выдано:

По программе повышения квалификации «Немецкий язык в сфере международного туризма и гостиничного бизнеса»

  • 1. Жердевой Ольге Александровне
  • 2. Захаровой Ольге Васильевне
  • 3. Линниковой Марии Геннадевне

Сертификат выдан:

По программе профессиональной переподготовки «Английский язык и межкультурная коммуникация (перевод)»

  • 1. Василенко Михаилу Владимировичу
  • 2. Денисенко Светлане Анатольевне
  • 3. Дубровину Кириллу Игоревичу
  • 4. Журавлевой Кристине Валерьевне
  • 5. Лисовской Евгении Ратмировне
  • 6. Саньковой Наталье Станиславовне

По программе профессиональной переподготовки «Испанский язык и межкультурная коммуникация (перевод)»

  • 1. Агаевой Эльвире Мирзалиевне
  • 2. Балашенко Наталии Андреевне
  • 3. Булановой Юлии Владимировне
  • 4. Гуторовой Наталье Сергеевне
  • 5. Жольнай Елене Сергеевне
  • 6. Кулешовой Татьяне Сергеевне
  • 7. Эм Светлане Александровне
  • 8. Яценко Юлии Олеговне

По программе профессиональной переподготовки «Немецкий язык и межкультурная коммуникация (перевод)»

  • 1. Локтевой Евгении Александровне

По программе «Практический курс английского языка»

  • 1. Багдасаровой Асе Александровне
  • 2. Бадасян Анаид Рудиковне
  • 3. Бердниковой Надежде Михайловне
  • 4. Богдановой Елене Валентиновне
  • 5. Борисовой Наталье Александровне
  • 6. Буксановой Наталии Викторовне
  • 7. Вакуловой Алле Сергеевне
  • 8. Власенко Надежде Сергеевне
  • 9. Гончаровой Екатерине Михайловне
  • 10. Гутерману Андрею Владимировичу
  • 11. Дендеберя Юлии Игоревне
  • 12. Егоровой Элеоноре Викторовне
  • 13. Ермолиной Ирине Николаевне
  • 14. Зайцевой Екатерине Сергеевне
  • 15. Игнатченко Наталье Петровне
  • 16. Ковалёвой Ольге Александровне
  • 17. Колесник Татьяне Владимировне
  • 18. Корытцевой Нине Евгеньевне
  • 19. Костюк Надежде Николаевне
  • 20. Крапивиной Анне Юрьевне
  • 21. Крутько Елене Николаевне
  • 22. Латышевой Алене Витальевне
  • 23. Лаухиной Ольге Александровне
  • 24. Мазявкиной Ирине Анатольевне
  • 25. Малыгиной Юлии Викторовне
  • 26. Малютиной Екатерине Алексеевне
  • 27. Мамзуриной Елене Евгеньевне
  • 28. Мануйловой Наталье Степановне
  • 29. Мацера Елене Павловне
  • 30. Мельниковой Кире Евгеньевне
  • 31. Мельниковой Наталье Федоровне
  • 32. Мининой Екатерине Владимировне
  • 33. Минниковой Наталье Валерьевне
  • 34. Молокоедовой Ирине Анатольевне
  • 35. Незабудкиной Ольге Александровне
  • 36. Низовой Елене Анатольевне
  • 37. Оберемок Анне Викторовне
  • 38. Петренко Елене Сергеевне
  • 39. Погорелец Александре Анатольевне
  • 40. Сальковой Алине Павловне
  • 41. Самчук Алене Владимировне
  • 42. Сафиной Алине Асхатовне
  • 43. Семеновой Диане Эдуардовне
  • 44. Сергеевой Марии Викторовне
  • 45. Сериковой Ольге Евгеньевне
  • 46. Сизовой Наталье Юрьевне
  • 47. Симанковой Анне Валерьевне
  • 48. Скляровой Ирине Игоревне
  • 49. Смирнову Николаю Владимировичу
  • 50. Сорокиной Алисе Сергеевне
  • 51. Сорокиной Олесе Игоревне
  • 52. Тебоевой Людмиле Султановне
  • 53. Третьяковой Екатерине Сергеевне
  • 54. Тыжных Марине Николаевне
  • 55. Федуловой Марии Михайловне
  • 56. Фоменко Юлии Андреевне
  • 57. Фоминой Наталье Александровне
  • 58. Харченко Анне Викторовне
  • 59. Шаповаловой Ольге Николаевне
  • 60. Шейховой Инне Алихановне
  • 61. Шитовой Александре Сергеевне
  • 62. Щетинцевой Инне Александровне

По программе «Практический курс немецкого языка»

  • 1. Лукьяновой Наталье Павловне
  • 2. Марченко Александру Александровичу
  • 3. Минка Виктории Александровне
  • 4. Омельченко Ирине Юрьевне
  • 5. Переварюхе Татьяне Николаевне
  • 6. Платоновой Тамаре Константиновне
  • 7. Поцелуйко Ксении Валерьевне
  • 8. Северчук Марии Викторовне
  • 9. Серебряной Ирине Валерьевне
  • 10. Федосеевой Марине Евгеньевне
  • 11. Хачатурян Карине Николаевне

По программе повышения квалификации «Английский язык в сфере международного туризма и гостиничного бизнеса»

  • 1. Васильковской Анастасии Андреевне
  • 2. Водяницкой Любови Александровне
  • 3. Галыгиной Дарье Витальевне
  • 4. Гладышевой Ксении Евгеньевне
  • 5. Горбачевой Ольге Андреевне
  • 6. Григорьевой Юлии Сергеевне
  • 7. Зиняковой Светлане Александровне
  • 8. Иванченко Екатерине Евгеньевне
  • 9. Колесниковой Юлии Анатольевне
  • 10. Кубарскому Денису Эдуардовичу
  • 11. Липовец Инне Александровне
  • 12. Лобойко Анастасии Михайловне
  • 13. Лозовой Виктории Александровне
  • 14. Маликову Алексею Аркадиевичу
  • 15. Мищур Светлане Владимировне
  • 16. Моталовой Юлии Игоревне
  • 17. Николаевой Екатерине Юрьевне
  • 18. Перминовой Елене Петровне
  • 19. Погребной Анастасии Анатольевне
  • 20. Поповой Ксении Алексеевне
  • 21. Савченко Татьяне Сергеевне
  • 22. Сидоренко Елизавете Алексеевне
  • 23. Тихончук Татьяне Андреевне
  • 24. Тупикиной Светлане Владимировне
  • 25. Хатламаджиеву Федору Владимировичу
  • 26. Черной Екатерине Михайловне
  • 27. Чехович Кристине Геннадьевне
  • 28. Шляховой Светлане Анатольевне

По программе повышения квалификации «Немецкий язык в сфере международного туризма и гостиничного бизнеса»

  • 1. Бугаёвой Марине Владимировне
  • 2. Ивченко Оксане Сергеевне
  • 3. Кравченко Дмитрию Владимировичу
  • 4. Лебединской Валерии Владимировне
  • 5. Нечепуренко Юлии Вадимовне
  • 6. Орловой Елизавете Владимировне
  • 7. Ференец Виктории Витальевне
  • 8. Череповской Дарье Юрьевне

По программе повышения квалификации «Повышение квалификации по общему и авиационному английскому языку с третьего до четвертого уровня по шкале ИКАО»

  • 1. Авагимян Карине Валериковне
  • 2. Бабаличу Олегу Васильевичу
  • 3. Борисову Виталию Геннадьевичу
  • 4. Бутенко Игорю Юрьевичу
  • 5. Василиади Игорю Анатольевичу
  • 6. Герман Алексею Ивановичу
  • 7. Грузину Сергею Борисовичу
  • 8. Гусару Евгению Вячеславовичу
  • 9. Гусарову Александру Сергеевичу
  • 10. Дояренко Александру Федоровичу
  • 11. Дышловому Сергею Александровичу
  • 12. Дьяченко Константину Николаевичу
  • 13. Задоя Александру Викторовичу
  • 14. Зайцеву Виталию Викторовичу
  • 15. Ивановой Анастасии Александровне
  • 16. Кальнову Евгению Анатольевичу
  • 17. Кирилову Владимиру Николаевичу
  • 18. Кольцову Сергею Николаевичу
  • 19. Коренькову Игорю Викторовичу
  • 20. Лазареву Виталию Анатольевичу
  • 21. Лепянскому Павлу Викторовичу
  • 22. Махнёву Григорию Борисовичу
  • 23. Молчанову Дмитрию Николаевичу
  • 24. Мухину Роману Андреевичу
  • 25. Новаку Сергею Васильевичу
  • 26. Нор-Аревяну Алексею Алексеевичу
  • 27. Орехову Юрию Васильевичу
  • 28. Патюку Андрею Михайловичу
  • 29. Перминову Александру Николаевичу
  • 30. Пилипчуку Александру Андреевичу
  • 31. Попову Андрею Николаевичу
  • 32. Прохорскому Владимиру Ивановичу
  • 33. Рогову Константину Александровичу
  • 34. Рылькову Владимиру Тихоновичу
  • 35. Саманеву Евгению Владимировичу
  • 36. Свахину Олегу Артуровичу
  • 37. Сизикову Вадиму Григорьевичу
  • 38. Силантьеву Александру Евгеньевичу
  • 39. Смирнову Петру Ивановичу
  • 40. Сосовой Светлане Владимировне
  • 41. Сухареву Евгению Вячеславовичу
  • 42. Супряга Игорю Анатольевичу
  • 43. Тараненко Николаю Викторовичу
  • 44. Тоичка Елене Геннадьевне
  • 45. Фрунзе Александру Ульяновичу
  • 46. Харалампову Фотию Васильевичу
  • 47. Хахаевой Екатерине Юрьевне
  • 48. Хильчевскому Владиславу Николаевичу
  • 49. Чижевскому Сергею Николаевичу
  • 50. Чумакову Владимиру Викторовичу
  • 51. Шевцову Юрию Борисовичу

Выпуск отделения дополнительного образования 2012 года


Выпуск 2012 года


Диплом выдан:

По программе профессиональной переподготовки «Английский язык и межкультурная коммуникация (перевод)»

  • 1. Багдасаровой Асе Александровне
  • 2. Бердниковой Надежде Михайловне
  • 3. Буксановой Наталии Викторовне
  • 4. Вакуловой Алле Сергеевне
  • 5. Гончаровой Екатерине Михайловне
  • 6. Гридиной Екатерине Сергеевне
  • 7. Денисенко Светлане Анатольевне
  • 8. Дроновой Ирине Анатольевне
  • 9. Дубровину Кириллу Игоревичу
  • 10. Егоровой Элеоноре Викторовне
  • 11. Ермолиной Ирине Николаевне
  • 12. Журавлевой Кристине Валерьевне
  • 13. Зайцевой Екатерине Сергеевне
  • 14. Колесник Татьяне Владимировне
  • 15. Крутько Елене Николаевне
  • 16. Латышевой Алене Витальевне
  • 17. Лаухиной Ольге Александровне
  • 18. Лисовской Евгении Ратмировне
  • 19. Мамзуриной Елене Евгеньевне
  • 20. Мацера Елене Павловне
  • 21. Мининой Екатерине Владимировне
  • 22. Минниковой Наталье Валерьевне
  • 23. Молокоедовой Ирине Анатольевне
  • 24. Незабудкиной Ольге Александровне
  • 25. Низовой Елене Анатольевне
  • 26. Погорелец Александре Анатольевне
  • 27. Сериковой Ольге Евгеньевне
  • 28. Смирнову Николаю Владимировичу
  • 29. Соколовой Ольге Ивановне
  • 30. Сорокиной Алисе Сергеевне
  • 31. Тебоевой Людмиле Султановне
  • 32. Федоровой Наталье Олеговне
  • 33. Федуловой Марии Михайловне
  • 34. Халамбашян Анаид Рудиковне
  • 35. Шаповаловой Ольге Николаевне
  • 36. Шейховой Инне Алихановне
  • 37. Шитовой Александре Сергеевне
  • 38. Щетинцевой Инне Александровне
  • 39. Василенко Михаилу Владимировичу
  • 40. Мельниковой Кире Евгеньевне
  • 41. Саньковой Наталье Станиславовне

По программе профессиональной переподготовки «Испанский язык и межкультурная коммуникация (перевод)»

  • 1. Агаевой Эльвире Мирзалиевне
  • 2. Балашенко Наталии Андреевне
  • 3. Булановой Юлии Владимировне
  • 4. Гуторовой Натальи Сергеевне
  • 5. Жольнай Елене Сергеевне
  • 6. Кулешовой Татьяне Сергеевне
  • 7. Эм Светлане Александровне
  • 8. Яценко Юлии Олеговне

По программе профессиональной переподготовки «Немецкий язык и межкультурная коммуникация (перевод)»

  • 1. Локтевой Eвгении Александровне
  • 2. Лукьяновой Наталье Павловне
  • 3. Переварюхе Татьяне Николаевне
  • 4. Поцелуйко Ксении Валерьевне
  • 5. Северчук Марии Викторовне
  • 6. Колосовой Николь Андреевне
  • 7. Омельченко Ирине Юрьевне

По программе профессиональной переподготовки «Иностранный язык (английский) и межкультурная коммуникация (преподавание)»

  • 1. Богдановой Елене Валентиновне
  • 2. Игнатченко Наталье Петровне
  • 3. Корытцевой Нине Евгеньевне
  • 4. Семеновой Диане Эдуардовне
  • 5. Симанковой Анне Валерьевне
  • 6. Тыжных Марине Николаевне
  • 7. Фоминой Наталье Александровне

Свидетельство выдано:

По программе повышения квалификации «Английский язык в сфере профессиональной коммуникации»

  • 1. Чаплыгиной Елене Викторовне

Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации выдано:

По программе повышения квалификации «Английский язык в сфере международного туризма и гостиничного бизнеса»

  • 1. Колесник Татьяне Владимировне
  • 2. Марченко Денису Александровичу
  • 3. Молокоедовой Ирине Анатольевне

По программе повышения квалификации «Немецкий язык в сфере международного туризма и гостиничного бизнеса»

  • 1. Юдиной Светлане Евгеньевне

По программе повышения квалификации «Основы польского языка и культуры»

  • 1. Кириченко Анастасии Витальевне
  • 2. Сдобиной Татьяне Александровне
  • 3. Тихой Ирине Алексеевне

С сертификатом отчислили:

По программе профессиональной переподготовки «Английский язык и межкультурная коммуникация (перевод)»

  • 1. Малютину Екатерину Алексеевну
  • 2. Мельникову Киру Евгеньевну
  • 3. Оберемок Анну Викторовну

По программе профессиональной переподготовки «Немецкий язык и межкультурная коммуникация (перевод)»

  • 1. Колосову Николь Андреевну
  • 2. Омельченко Ирину Юрьевну
  • 3. Платонову Тамару Константиновну

По программе «Практический курс английского языка»

  • 1. Абакумову Юлию Владимировну
  • 2. Агейчеву Анну Сергеевну
  • 3. Айдинову Севду Кушалиевну
  • 4. Алексееву Валентину Викторовну
  • 5. Алексеенко Наталью Владимировну
  • 6. Андриенко Екатерину Александровну
  • 7. Артемьеву Ирину Валерьевну
  • 8. Афанасьеву Викторию Игоревну
  • 9. Бажунаишвили Нану Автандиловну
  • 10. Байгулову Олесю Владимировну
  • 11. Батищеву Екатерину Вадимовну
  • 12. Бессмертного Павла Юрьевича
  • 13. Богданова Константина Юрьевича
  • 14. Богданову Олесю Андреевну
  • 15. Болдареву Наталью Александровну
  • 16. Бусленко Асю Олеговну
  • 17. Валуйскова Михаила Юрьевича
  • 18. Власову Юлию Владимировну
  • 19. Воротникову Юлию Владимировну
  • 20. Галкину Галину Александровну
  • 21. Глуховцеву Екатерину Игоревну
  • 22. Григорян Астхик Григорьевну
  • 23. Долженко Алену Олеговну
  • 24. Дроголову Юлию Владимировну
  • 25. Дуда Наталью Викторовну
  • 26. Ермоленко Дарью Васильевну
  • 27. Жданову Татьяну Александровну
  • 28. Заалишвили Нино Александровну
  • 29. Засыпка Ольгу Валентиновну
  • 30. Зенину Кристину Юрьевну
  • 31. Злобину Инну Николаевну
  • 32. Зонову Наталью Владимировну
  • 33. Ишханян Гоар Санвеловну
  • 34. Каблукову Инну Юрьевну
  • 35. Кадацкую Эльвиру Омаровну
  • 36. Казанцеву Лилию Олеговну
  • 37. Казанцеву Марину Анатольевну
  • 38. Карлову Анастасию Владимировну
  • 39. Карюк Наталью Юрьевну
  • 40. Колесникову Анастасию Игоревну
  • 41. Лашкову Валерию Алексеевну
  • 42. Лебешеву Алину Леонидовну
  • 43. Логутова Илью Юрьевича
  • 44. Луговскую Валерию Владимировну
  • 45. Лысову Марину Александровну
  • 46. Мансурову Светлану Магомедовну
  • 47. Манюкову Марию Викторовну
  • 48. Марсакову Юлию Викторовну
  • 49. Мартиросяна Романа Мартиросовича
  • 50. Михайленко Надежду Сергеевну
  • 51. Морозову Елену Александровну
  • 52. Мрыхину Анну Алексеевну
  • 53. Мухамеджанову Алину Михайловну
  • 54. Напрягло Марию Андреевну
  • 55. Науменко Елену Валерьевну
  • 56. Нестеренко Ольгу Анатольевну
  • 57. Новикову Юлию Александровну
  • 58. Омельченко Наталью Владимировну
  • 59. Палютину Ильмиру Наилевну
  • 60. Паршину Елену Николаевну
  • 61. Петроченко Олесю Александровну
  • 62. Пивоварову Анастасию Андреевну
  • 63. Попову Любовь Николаевну
  • 64. Почкай Наталью Геннадьевну
  • 65. Приходько Александру Викторовну
  • 66. Прокопову Алену Игоревну
  • 67. Пятибратову Алину Андреевну
  • 68. Пятибратову Екатерину Игоревну
  • 69. Растеряеву Лидию Александровну
  • 70. Рубанову Оксану Александровну
  • 71. Савченко Ольгу Викторовну
  • 72. Сазонову Марину Сергеевну
  • 73. Серко Марию Андреевну
  • 74. Скабарову Диану Александровну
  • 75. Скоринко Яну Викторовну
  • 76. Смирнову Алину Владимировну
  • 77. Сорокину Инну Викторовну
  • 78. Сычеву Елену Альбертовну
  • 79. Талашвили Марину Алексеевну
  • 80. Татаренко Алексея Анатольевича
  • 81. Теплякову Любовь Юрьевну
  • 82. Тимощенко Дарью Сергеевну
  • 83. Трухачеву Дарью Алексеевну
  • 84. Федорцову Евгению Ивановну
  • 85. Фисенко Юлию Владимировну
  • 86. Фоменко Николая Викторовича
  • 87. Чеботареву Наталью Викторовну
  • 88. Черятникову Дарью Вячеславовну
  • 89. Шадиеву Мадину Микаиловну
  • 90. Шелепину Екатерину Игоревну
  • 91. Шимон Ольгу Андреевну
  • 92. Шпрайзер Евгению Игоревну
  • 93. Шпрайзер Марианну Игоревну
  • 94. Шуликину Анну Олеговну
  • 95. Шумилову Юлию Алексеевну
  • 96. Элоян Сергея Овсеповича
  • 97. Яблокову Юлию Николаевну
  • 98. Яценко Марину Михайловну

По программе «Практический курс испанского языка»:

  • 1. Ананину Марину Юрьевну
  • 2. Железнякову Анастасию Анатольевну
  • 3. Кузнецову Дарью Георгиевну
  • 4. Ластовченко Ксению Сергеевну
  • 5. Морозову Ольгу Александровну
  • 6. Смирнякову Ангелину Петровну
  • 7. Трофимову Елену Юрьевну
  • 8. Хамелис Марианну Эдуардовну
  • 9. Харджиеву Асю Григорьевну
  • 10. Цимбалист Дарью Анатольевну
  • 11. Шипилову Маргариту Михайловну

По программе «Практический курс английского языка (уровень A2)»

  • 1. Абрамову Анастасию Сергеевну
  • 2. Андриука Кристину Геннадьевну
  • 3. Антонова Максима Сергеевича
  • 4. Арутюнову Анну Артемовну
  • 5. Байбекова Эмиля Рашидовича
  • 6. Богатыреву Татьяну Алексеевну
  • 7. Богучарскую Викторию Александровну
  • 8. Водолазкину Тамару Витальевну
  • 9. Гаврилову Юлию Сергеевну
  • 10. Галину Оксану Петровну
  • 11. Гамалюк Екатерину Николаевну
  • 12. Гвинджилия Тамари Енвериевну
  • 13. Глувштейн Алину Александровну
  • 14. Говорухина Максима Александровича
  • 15. Говорухину Наталью Александровну
  • 16. Головину Валентину Андреевну
  • 17. Горенкова Алексея Николаевича
  • 18. Грачёву Аллу Александровну
  • 19. Грекову Екатерину Геннадьевну
  • 20. Гречишкину Яну Евгеньевну
  • 21. Гудимову Марию Николаевну
  • 22. Гуревнину Елену Александровну
  • 23. Гуринович Веронику Станиславовну
  • 24. Давыдову Ксению Дмитриевну
  • 25. Добкину Елену Павловну
  • 26. Дрожко Елену Владимировну
  • 27. Дрокину Ольгу Владимировну
  • 28. Дудка Екатерину Андреевну
  • 29. Дунаеву Аллу Александровну
  • 30. Евсюкову Юлию Владимировну
  • 31. Зинченко Татьяну Александровну
  • 32. Кадатова Михаила Геннадьевича
  • 33. Каменеву Елену Сергеевну
  • 34. Кандыбка Юлию Владимировну
  • 35. Каракулову Александру Геннадьевну
  • 36. Карибова Спартака Ивановича
  • 37. Касумову Кристину Михайловну
  • 38. Кипшара Наталию Андреевну
  • 39. Клименко Ксению Михайловну
  • 40. Колесникову Марину Геннадиевну
  • 41. Костину Елену Олеговну
  • 42. Кострубину Ольгу Александровну
  • 43. Кравцову Марию Владимировну
  • 44. Кравцову Эльвиру Александровну
  • 45. Крайнову Наталью Романовну
  • 46. Кузьменко Наталью Борисовну
  • 47. Кушнареву Кристину Николаевну
  • 48. Лавренову Алину Сергеевну
  • 49. Лебедеву Веру Владимировну
  • 50. Леонову Наталью Алексеевну
  • 51. Лепетюха Дениса Андреевича
  • 52. Ляхову Тамару Александровну
  • 53. Малахову Татьяну Евгеньевну
  • 54. Малышеву Ольгу Александровну
  • 55. Малютину Дарью Алексеевну
  • 56. Маслову Марию Юрьевну
  • 57. Мильшина Антона Борисовича
  • 58. Москаленко Александра Анатольевича
  • 59. Мураховскую Елену Александровну
  • 60. Мусс Александра Сергеевича
  • 61. Нор-Аревяна Рубена Георгиевича
  • 62. Оноприенко Галину Павловну
  • 63. Орехова Сергея Сергеевича
  • 64. Орехову Ольгу Юрьевну
  • 65. Петшауэр Ольгу Александровну
  • 66. Подтяпурину Анастасию Юрьевну
  • 67. Полозову Наталью Юрьевну
  • 68. Порада Екатерину Юрьевну
  • 69. Прищепову Оксану Анатольевну
  • 70. Прокопенко Наталью Анатольевну
  • 71. Пятицкую Наталию Робертовну
  • 72. Роменскую Ольгу Владимировну
  • 73. Серову Елену Юрьевну
  • 74. Симоненко Екатерину Александровну
  • 75. Скрынникову Аллу Александровну
  • 76. Соломкину Галину Евгеньевну
  • 77. Старикова Леонида Вячеславовича
  • 78. Столбовскую Анастасию Владимировну
  • 79. Стратий Екатерину Геннадьевну
  • 80. Супрунову Иляну Леонидовну
  • 81. Сухову Елену Викторовну
  • 82. Тарарину Веру Игоревну
  • 83. Тимошенко Викторию Петровну
  • 84. Томашову Ларису Александровну
  • 85. Тороп Анну Михайловну
  • 86. Трещеву Викторию Владимировну
  • 87. Тюрина Вячеслава Алексеевича
  • 88. Уланкина Евгения Борисовича
  • 89. Ульянова Антона Александровича
  • 90. Фаградян Ануш Манвеловну
  • 91. Фатальчук Оксану Николаевну
  • 92. Федорович Анну Викторовну
  • 93. Фомину Марину Геннадьевну
  • 94. Фролову Людмилу Юрьевну
  • 95. Хатламаджиян Кристину Степановну
  • 96. Хорошунову Аллу Сергеевну
  • 97. Цыкалову Маргариту Александровну
  • 98. Шапиро Григория Ефимовича
  • 99. Шилова Максима Сергеевича
  • 100. Щепкину Светлану Анатольевну

По программе «Практический курс испанского языка (уровень A2)»

  • 1. Анпилогова Василия Сергеевича
  • 2. Бакуменко Олесю Владимировну
  • 3. Богатыреву Далию Сергеевну
  • 4. Есину Татьяну Сергеевну
  • 5. Курилкина Дмитрия Александровича
  • 6. Манойлову Виолетту Игоревну
  • 7. Осееву Марину Сергеевну
  • 8. Пустынникову Ольгу Александровну
  • 9. Серебренникову Елену Олеговну
  • 10. Сидорову Ирину Сергеевну
  • 11. Червоную Наталью Игоревну
  • 12. Шатову Анну Павловну

По программе «Практический курс немецкого языка (уровень A2)»

  • 1. Верещага Софью Валерьевну
  • 2. Гончарову Ангелину Александровну
  • 3. Кейвомяги Александру Евгеньевну
  • 4. Куншенко Ольгу Александровну
  • 5. Лебедева Александра Петровича
  • 6. Огнищеву Ирину Викторовну
  • 7. Савченко Анастасию Михайловну
  • 8. Сапёлкина Вячеслава Анатольевича
  • 9. Ульянову Анну Сергеевну
  • 10. Чуб Андрея Васильевича
  • 11. Юдину Светлану Евгеньевну

По программе повышения квалификации «Английский язык в сфере международного туризма и гостиничного бизнеса»

  • 1. Воробьеву Наталью Андреевну
  • 2. Гузенко Анастасию Константиновну
  • 3. Давыдову Полину Константиновну
  • 4. Демьяненко Юлию Владимировну
  • 5. Журавину Анастасию Викторовну
  • 6. Исрапилову Любовь Нухбеговну
  • 7. Кощиц Анжелу Ивановну
  • 8. Крахмаль Анастасию Сергеевну
  • 9. Никонову Екатерину Сергеевну
  • 10. Подгурскую Александру Юрьевну
  • 11. Рогинскую Анну Александровну
  • 12. Сафонову Анастасию Васильевну
  • 13. Свинареву Ксению Андреевну
  • 14. Сербуль Елизавету Валерьевну
  • 15. Сергееву Таисию Олеговну
  • 16. Сытник Юлию Андреевну
  • 17. Чуносову Светлану Борисовну
  • 18. Чурюкина Евгения Евгеньевича

По программе повышения квалификации «Немецкий язык в сфере международного туризма и гостиничного бизнеса»

  • 1. Барабаш Аркадия Александровича
  • 2. Богатыреву Далию Сергеевну
  • 3. Денисенко Елену Витальевну
  • 4. Жукову Татьяну Павловну
  • 5. Капля Алёну Сергеевну
  • 6. Маслюкову Анастасию Васильевну
  • 7. Мельникову Полину Юрьевну
  • 8. Троилину Оксану Андреевну
  • 9. Хлыстову Марию Андреевну

По программе повышения квалификации «Основы польского языка и культуры»

  • 1. Калинину Дину Олеговну
  • 2. Кубарского Дениса Эдуардовича
  • 3. Полозову Валерию Валерьевну
  • 4. Привалову Элону Сергеевну
  • 5. Русанову Анастасию Вячеславовну
  • 6. Федосееву Марину Евгеньевну
  • 7. Фролову Наталью Александровну
  • 8. Ёлгину Анастасию Федоровну
  • 9. Тужанского Ивана Александровича

По программе повышения квалификации «Основы бизнес–коммуникации на немецком языке»

  • 1. Горбачеву Александру Дмитриевну
  • 2. Климова Антона Геннадьевича
  • 3. Крот Елену Васильевну
  • 4. Лебедь Анну Витальевну
  • 5. Подельщикову Кристину Константиновну
  • 6. Руденко Дмитрия Николаевича
  • 7. Щупко Галину Алексеевну

Выпуск отделения дополнительного образования 2013 года


Выпуск 2013 года


Английский язык в сфере международного туризма и гостиничного бизнеса

Сертификат

  1. Бабыкина Александра Тарасовна
  2. Басова Виктория Георгиевна
  3. Безручко Анастасия Олеговна
  4. Бирюкова Наталья Игоревна
  5. Буцаева Дарья Вадимовна
  6. Газашвили Евгения Сергеевна
  7. Гончарова Дарья Александровна
  8. Горчханова Аза Ахметовна
  9. Дергач Екатерина Евгеньевна
  10. Диденко Александра Андреевна
  11. Дьяченко Мария Александровна
  12. Мазниченко Полина Сергеевна
  13. Порошин Михаил Юрьевич
  14. Середина Екатерина Сергеевна
  15. Соколова Яна Александровна
  16. Статова Инна
  17. Стеценко Елена Борисовна
  18. Суглобова Ирина Сергеевна
  19. Сукач Елена Сергеевна
  20. Яцкевич Валерия Валерьевна

Английский язык и межкультурная коммуникация (перевод)

Диплом

  1. Афанасьева Виктория Игоревна
  2. Богданов Константин Юрьевич
  3. Богданова Олеся Андреевна
  4. Галкина Галина Александровна
  5. Глуховцева Екатерина Игоревна
  6. Дроголова Юлия Владимировна
  7. Ермоленко Дарья Васильевна
  8. Злобина Инна Николаевна
  9. Ишханян Гоар Санвеловна
  10. Кадацкая Эльвира Омаровна
  11. Казанцева Марина Анатольевна
  12. Колесникова Анастасия Игоревна
  13. Лебешева Алина Леонидовна
  14. Логутов Илья Юрьевич
  15. Мансурова Светлана Магомедовна
  16. Мартиросян Роман Мартиросович
  17. Нестеренко Ольга Анатольевна
  18. Палютина Ильмира Наилевна
  19. Паршина Елена Николаевна
  20. Приходько Александра Викторовна
  21. Рубанова Оксана Александровна
  22. Савченко Ольга Викторовна
  23. Скоринко Яна Викторовна
  24. Татаренко Алексей Анатольевич
  25. Теплякова Любовь Юрьевна
  26. Трухачева Дарья Алексеевна
  27. Федорцова Евгения Ивановна
  28. Фисенко Юлия Владимировна
  29. Фисун Юлия Владимировна
  30. Фоменко Николай Викторович
  31. Шумилова Юлия Алексеевна
  32. Яценко Марина Михайловна

Сертификат

  1. Батищева Екатерина Вадимовна
  2. Долженко Алена Олеговна
  3. Заалишвили Нино Александровна
  4. Казанцева Лилия Олеговна
  5. Карюк Наталья Юрьевна
  6. Луговская Валерия Владимировна
  7. Морозова Елена Александровна
  8. Мрыхина Анна Алексеевна
  9. Пивоварова Анастасия Андреевна
  10. Попова Любовь Николаевна
  11. Пятибратова Алина Андреевна
  12. Смирнова Алина Владимировна
  13. Фенев Андрей Сергеевич

Базовый курс польского языка и культуры (уровень B1)

Сертификат

  1. Калинина Дина Олеговна
  2. Овруцкая Антонина Александровна
  3. Смирягина Илона Борисовна
  4. Тужанский Иван Александрович
  5. Щемелева Анна Борисовна

Удостоверение

  1. Ковалева Татьяна Юрьевна
  2. Щемелева Анна Сергеевна

Иностранный язык (английский) и межкультурная коммуникация (преподавание)

Диплом

  1. Алексеева Валентина Викторовна
  2. Бажунаишвили Нана Автандиловна
  3. Дуда Наталья Викторовна
  4. Мануйлова Наталья Степановна
  5. Марсакова Юлия Викторовна
  6. Талашвили Марина Алексеевна
  7. Шимон Ольга Андреевна

Сертификат

  1. Айдинова Севда Кушалиевна
  2. Григорян Астхик Григорьевна
  3. Мухамеджанова Алина Михайловна

Испанский язык и межкультурная коммуникация (перевод)

Диплом

  1. Кузнецова Дарья Георгиевна
  2. Ластовченко Ксения Сергеевна
  3. Попова Ольга Александровна
  4. Смирнякова Ангелина Петровна
  5. Трофимова Елена Юрьевна
  6. Шипилова Маргарита Михайловна

Сертификат

  1. Железнякова Анастасия Анатольевна
  2. Харджиева Ася Григорьевна

Немецкий язык в сфере международного туризма и гостиничного бизнеса

Сертификат

  1. Автомонова Виктория Анатольевна
  2. Воробьева Татьяна Владимировна
  3. Головченко Дарья Константиновна
  4. Захарова София Павловна
  5. Капранова Юлия Игоревна
  6. Писаненко Юлия Владимировна
  7. Полякова Ангелина Николаевна
  8. Соболь Дарья Александровна
  9. Юркина Елена Юрьевна

Удостоверение

  1. Юдина Светлана Евгеньевна

Основы межкультурной коммуникации на английском языке (уровень A1)

Сертификат

  1. Баник Анна Владимировна
  2. Варданян Армине Эдиковна
  3. Данилова Ольга Викторовна
  4. Дорофеева (Вишнякова) Елена Валерьевна
  5. Кейвомяги Александра Евгеньевна
  6. Крылова Юлия Валерьевна
  7. Малигон Наталья Сергеевна
  8. Подскребалин Дмитрий Владимирович
  9. Чуб Марина Владимировна

Практический курс английского языка (уровень A2)

Сертификат

  1. Адигезалова Элла Руслановна
  2. Анохина Ирина Степановна
  3. Бабина Ирина Викторовна
  4. Белявская Стефания Николаевна
  5. Бобоев Абдуджабор Баротмадович
  6. Величко Анастасия Михайловна
  7. Высочина Евгения Александровна
  8. Гайдукова Ирина Евгеньевна
  9. Гвоздева Евгения Викторовна
  10. Громаченко Мария Михайловна
  11. Дзюбина Юлия Владимировна
  12. Донцова Алена Вячеславовна
  13. Доценко Анеля Юрьевна
  14. Дыхнова Ксения Валерьевна
  15. Евсеева Татьяна Сергеевна
  16. Ерофеева Вера Анатольевна
  17. Забарская Регина Маратовна
  18. Землина Екатерина Михайловна
  19. Зотова Елизавета Юрьевна
  20. Зубкова Анна Константиновна
  21. Ибрагимбеков Руслан Абдулгамидович
  22. Ильясов Руслан Умалатович
  23. Казакова Виктория Витальевна
  24. Кириловский Сергей Владимирович
  25. Котова Катарина Викторовна
  26. Кравченко Анастасия Николаевна
  27. Красножонова Наталия Владимировна
  28. Курочкина Анастасия Сергеевна
  29. Лебедева Екатерина Николаевна
  30. Луговская Ольга Владиславовна
  31. Лысенко Павел Владимирович
  32. Марков Александр Анатольевич
  33. Марухина Анастасия Валерьевна
  34. Мисюра Ирина Анатольевна
  35. Немашкалова (Шаповалова) Инна Александровна
  36. Ниманихина Анастасия Андреевна
  37. Облицай Алина Васильевна
  38. Пакина Татьяна Александровна
  39. Панафидина Ирина Сергеевна
  40. Письман Алина Денисовна
  41. Плеханова Елена Сергеевна
  42. Погребняк Мария Сергеевна
  43. Попов Николай Николаевич
  44. Прокопчук Анна Олеговна
  45. Пшенецкий Дмитрий Михайлович
  46. Раджабова Гюлшен Элшенкызы
  47. Романовская Клавдия Романовна
  48. Ромахова Екатерина Геннадиевна
  49. Румянцев Илья Игоревич
  50. Савченко Екатерина Андреевна
  51. Самолазова Евгения Константиновна
  52. Семашко Оксана Сергеевна
  53. Семенова Юлия Михайловна
  54. Терзи-Антонян Ирина Макаровна
  55. Тимченко Алла Викторовна
  56. Титова Ирина Вадимовна
  57. Цветкова Галина Николаевна
  58. Чирва Наталья Валерьевна
  59. Читахян Манушак Араратовна
  60. Шахмаева Яна Рамеловна
  61. Шкода Виктория Александровна
  62. Юхно Вероника Григорьевна

Практический курс английского языка (уровень B1)

Сертификат

  1. Абрамова Анастасия Сергеевна
  2. Байбеков Эмиль Рашидович
  3. Богатырева Татьяна Алексеевна
  4. Богучарская Виктория Александровна
  5. Водолазкина Тамара Витальевна
  6. Воробьев Леонид Юрьевич
  7. Гаврилова Юлия Сергеевна
  8. Галина Оксана Петровна
  9. ГвинджилияТамариЕнвериевна
  10. Глувштейн Алина Александровна
  11. Говорухина Наталья Александровна
  12. Головина Валентина Андреевна
  13. Горенков Алексей Николаевич
  14. Грачёва Алла Александровна
  15. Грекова Екатерина Геннадьевна
  16. Гуревнина Елена Александровна
  17. Давыдова Ксения Дмитриевна
  18. Джумайло Екатерина Сергеевна
  19. Дмитренко Ксения Вадимовна
  20. Дрокина Ольга Владимировна
  21. Дунаева Алла Александровна
  22. Евсюкова Юлия Владимировна
  23. Иванов Антон Сергеевич
  24. Каракулова Александра Геннадьевна
  25. Карибов Спартак Иванович
  26. Князева Анастасия Владимировна
  27. Колесникова Марина Геннадиевна
  28. Костина Елена Олеговна
  29. Кострубина Ольга Александровна
  30. Кравцова Мария Владимировна
  31. Кравцова Эльвира Александровна
  32. Крайнова Наталья Романовна
  33. Крутилова (Порада) Екатерина Юрьевна
  34. Кузиванов Дмитрий Михайлович
  35. Лебедева Вера Владимировна
  36. Левченко Дарья Олеговна
  37. Леонова Наталья Алексеевна
  38. Ляхова Тамара Александровна
  39. Малахова Татьяна Евгеньевна
  40. Малышева Ольга Александровна
  41. Малютина Дарья Алексеевна
  42. Маслова Мария Юрьевна
  43. Москаленко Александр Анатольевич
  44. Мураховская Елена Александровна
  45. Никишина Надежда Сергеевна
  46. Нор-Аревян Рубен Георгиевич
  47. Оноприенко Галина Павловна
  48. Орехов Сергей Сергеевич
  49. Орехова Ольга Юрьевна
  50. Павленко Дмитрий Александрович
  51. Петшауэр Ольга Александровна
  52. Печищева Дарья Александровна
  53. Пятицкая Наталия Робертовна
  54. Роменская Ольга Владимировна
  55. Серова Елена Юрьевна
  56. Симоненко Екатерина Александровна
  57. Скрынникова Алла Александровна
  58. Соломкина Галина Евгеньевна
  59. Стариков Леонид Вячеславович
  60. Столбовская Анастасия Владимировна
  61. Стратий Екатерина Геннадьевна
  62. Супрунова Иляна Леонидовна
  63. Тарарина Вера Игоревна
  64. Томашова Лариса Александровна
  65. Тороп Анна Михайловна
  66. Федорович Анна Викторовна
  67. Фомина Марина Геннадьевна
  68. Фролова Людмила Юрьевна
  69. Цыкалова Маргарита Александровна
  70. Шапиро Григорий Ефимович
  71. Шилов Максим Сергеевич
  72. Щепкина Светлана Анатольевна

Практический курс испанского языка (уровень A2)

Сертификат

  1. Бережная Ева Юрьевна
  2. Гузенко Анастасия Константиновна
  3. Козаренко Юлия Александровна
  4. Лыскина Елена Георгиевна
  5. Любиченко Виктория Олеговна
  6. Савченко Екатерина Юрьевна
  7. Сытник Юлия Андреевна
  8. Шехирева Юлия Владимировна
  9. Щетинцева Инна Александровна

Практический курс испанского языка (уровень B1)

Сертификат

  1. Анпилогов Василий Сергеевич
  2. Бакуменко Олеся Владимировна
  3. Есина Татьяна Сергеевна
  4. Курилкин Дмитрий Александрович
  5. Манойлова Виолетта Игоревна
  6. Осеева Марина Сергеевна
  7. Пустынникова Ольга Александровна
  8. Серебренникова Елена Олеговна
  9. Сидорова Ирина Сергеевна
  10. Червоная Наталья Игоревна
  11. Шатова Анна Павловна

Выпуск отделения дополнительного образования 2014 года


Выпуск 2014 года


Перевод в сфере общекультурной коммуникации (английский язык)

Диплом

  1. Батищева Екатерина Вадимовна
  2. Богатырева Татьяна Алексеевна
  3. Воробьев Леонид Юрьевич
  4. Гаврилова Юлия Сергеевна
  5. Галина Оксана Петровна
  6. ГвинджилияТамариЕнвериевна
  7. Глувштейн Алина Александровна
  8. Говорухина Наталья Александровна
  9. Горенков Алексей Николаевич
  10. Грекова Екатерина Геннадьевна
  11. Гуревнина Елена Александровна
  12. Джумайло Екатерина Сергеевна
  13. Дмитренко Ксения Вадимовна
  14. Долгушева (Абрамова) Анастасия Сергеевна
  15. Долженко Алена Олеговна
  16. Дунаева Алла Александровна
  17. Евсюкова Юлия Владимировна
  18. Карибов Спартак Иванович
  19. Карюк Наталья Юрьевна
  20. Колесникова Марина Геннадиевна
  21. Кострубина Ольга Александровна
  22. Кравцова Мария Владимировна
  23. Кравцова Эльвира Александровна
  24. Крайнова Наталья Романовна
  25. Крутилова (Порада) Екатерина Юрьевна
  26. Кузиванов Дмитрий Михайлович
  27. Левченко Дарья Олеговна
  28. Леонова Наталья Алексеевна
  29. Луговская Валерия Владимировна
  30. Ляхова Тамара Александровна
  31. Малютина Екатерина Алексеевна
  32. Маслова Мария Юрьевна
  33. Морозова Елена Александровна
  34. Москаленко Александр Анатольевич
  35. Мрыхина Анна Алексеевна
  36. Мураховская Елена Александровна
  37. Никишина Надежда Сергеевна
  38. Павленко Дмитрий Александрович
  39. Печищева Дарья Александровна
  40. Пивоварова Анастасия Андреевна
  41. Попова Любовь Николаевна
  42. Роменская Ольга Владимировна
  43. Серова Елена Юрьевна
  44. Сидорова (Головина) Валентина Андреевна
  45. Симоненко Екатерина Александровна
  46. Скрынникова Алла Александровна
  47. Смирнова Алина Владимировна
  48. Стариков Леонид Вячеславович
  49. Столярчук (Казанцева) Лилия Олеговна
  50. Стратий Екатерина Геннадьевна
  51. Супрунова Иляна Леонидовна
  52. Томашова Лариса Александровна
  53. Тороп Анна Михайловна
  54. Тупкалова (Фролова) Людмила Юрьевна
  55. Федорова (Грачёва) Алла Александровна
  56. Фенев Андрей Сергеевич
  57. Фомина Марина Геннадьевна
  58. Шилов Максим Сергеевич
  59. Щепкина Светлана Анатольевна
  60. Яценко (Оберемок) Анна Викторовна

Перевод в сфере общекультурной коммуникации (испанский язык)

Диплом

  1. Анпилогов Василий Сергеевич
  2. Железнякова Анастасия Анатольевна
  3. Курилкин Дмитрий Александрович
  4. Манойлова Виолетта Игоревна
  5. Осеева Марина Сергеевна
  6. Пустынникова Ольга Александровна
  7. Харджиева Ася Григорьевна
  8. Червоная Наталья Игоревна
  9. Шатова Анна Павловна

Практический курс английского языка (уровень A2)

Сертификат

  1. Федулова Инесса Альбертовна

Удостоверение

  1. Бартенева Лидия Артуровна
  2. Беркова Елена Антоновна
  3. Богданов Игорь Игоревич
  4. Бочаров Владимир Александрович
  5. Бугаенко Екатерина Владимировна
  6. Варданян АрминеЭдиковна
  7. Гепта Виктория Ивановна
  8. Гладченко Татьяна Анатольевна
  9. Данилова Ольга Викторовна
  10. Демиденко Анна Сергеевна
  11. Денисенко Полина Александровна
  12. Дубовик Екатерина Викторовна
  13. Жикривецкая Анастасия Валерьевна
  14. Зимина Светлана Львовна
  15. Иванников Иван Андреевич
  16. Каратыгина Софья Олеговна
  17. Кейвомяги Александра Евгеньевна
  18. Костенко Марина Владимировна
  19. Кравцова Виктория Ервандовна
  20. Кривчук Марина Владимировна
  21. Кутырева Дарья Викторовна
  22. Малигон Наталья Сергеевна
  23. Паркшеева Виктория Павловна
  24. Подскребалин Дмитрий Владимирович
  25. Приходько Александра Петровна
  26. Руденко Инна Вадимовна
  27. Сидорова Елена Геннадьевна
  28. Скуратова Алла Владимировна
  29. Солдатенко Елена Анатольевна
  30. Старых Владислав Владимирович
  31. Уразова Мария Талгатовна
  32. Ходорович Олеся Витальевна
  33. Цитович Елена Александровна
  34. Чуб Марина Владимировна
  35. Чупринин Кирилл Эдуардович
  36. Шафоростова Марина Сергеевна

Практический курс английского языка (уровень B1)

Удостоверение

  1. Анохина Ирина Степановна
  2. Белявская Софья (Стефания) Николаевна
  3. Величко Анастасия Михайловна
  4. Высочина Евгения Александровна
  5. Гвоздева Евгения Викторовна
  6. Громаченко Мария Михайловна
  7. Доценко Анеля Юрьевна
  8. Дукян (Читахян) МанушакАраратовна
  9. Дыхнова Ксения Валерьевна
  10. Ерофеева Вера Анатольевна
  11. Забарская Регина Маратовна
  12. Землина Екатерина Михайловна
  13. Зотова Елизавета Юрьевна
  14. Касумова Кристина Михайловна
  15. Котова Катарина Викторовна
  16. Кравченко Анастасия Николаевна
  17. Красножонова Наталия Владимировна
  18. Курочкина Анастасия Сергеевна
  19. Лебедева Екатерина Николаевна
  20. Лысенко Павел Владимирович
  21. Марков Александр Анатольевич
  22. Марухина Анастасия Валерьевна
  23. Облицай Алина Васильевна
  24. Плеханова Елена Сергеевна
  25. Попов Николай Николаевич
  26. Пшенецкий Дмитрий Михайлович
  27. Раджабова Гюлшен Элшенкызы
  28. Ромахова Екатерина Геннадиевна
  29. Румянцев Илья Игоревич
  30. Савченко Екатерина Андреевна
  31. Самолазова Евгения Константиновна
  32. Терзи-Антонян Ирина Макаровна
  33. Титова Ирина Вадимовна
  34. Цветкова Галина Николаевна
  35. Шахмаева Яна Рамеловна
  36. Шкода Виктория Александровна
  37. Юхно Вероника Григорьевна

Английский язык в сфере международного туризма и гостиничного бизнеса

Сертификат

  1. Федорович Анна Викторовна

Удостоверение

  1. Вдовица Валерия Николаевна
  2. Войтенко Артём Сергеевич
  3. Гопка Юлия Александровна
  4. Грицай Оксана Викторовна
  5. Гудкова Татьяна Алексеевна
  6. Задорожная Анна Васильевна
  7. Иршкова Кира Александровна
  8. Кладова Диана Александровна
  9. Козаренко Юлия Александровна
  10. Костенко Татьяна Фёдоровна
  11. Куриленко Инна Владимировна
  12. Могучева Анастасия Борисовна
  13. Турченко Анна Валерьевна
  14. Чупраков Дмитрий Викторович
  15. Юферева Виктория Сергеевна

Основы польского языка и культуры

Сертификат

  1. Медведева Валерия Андреевна
  2. Рудницкий Владислав Геннадьевич

Удостоверение

  1. Афанасьева Елена Иосифовна
  2. Герасимова Виктория Валерьевна
  3. Девятловский Константин Александрович
  4. Ефремова Елена Леонидовна
  5. Лёвин Евгений Владимирович
  6. Лёвина Елена Алексеевна
  7. Третьякова Алла Сергеевна

Выпуск отделения дополнительного образования 2015 года


Выпуск 2015 года


Перевод в сфере общекультурной коммуникации (английский язык)

Диплом

  1. Алексеенко Наталья Владимировна
  2. Анохина Ирина Степановна
  3. Величко Анастасия Михайловна
  4. Громаченко Мария Михайловна
  5. Дукян Манушак Араратовна
  6. Дыхнова Ксения Валерьевна
  7. Ерофеева Вера Анатольевна
  8. Забарская Регина Маратовна
  9. Землина Екатерина Михайловна
  10. Кириловская (Доценко) Анеля Юрьевна
  11. Котова Катарина Викторовна
  12. Кравченко Анастасия Николаевна
  13. Красножонова Наталия Владимировна
  14. Курочкина Анастасия Сергеевна
  15. Лебедева Екатерина Николаевна
  16. Марков Александр Анатольевич
  17. Облицай Алина Васильевна
  18. Плеханова Елена Сергеевна
  19. Попов Николай Николаевич
  20. Пшенецкий Дмитрий Михайлович
  21. Раджабова Гюлшен Элшен кызы
  22. Ромахова Екатерина Геннадиевна
  23. Румянцев Илья Игоревич
  24. Савченко Екатерина Андреевна
  25. Самолазова Евгения Константиновна
  26. Стрелкова (Марухина) Анастасия Валерьевна
  27. Титова Ирина Вадимовна
  28. Цветкова Галина Николаевна
  29. Шкода Виктория Александровна
  30. Юхно Вероника Григорьевна

Лингвистическая экспертиза

Удостоверение

  1. Аксентьева Юлия Владимировна
  2. Алехина Екатерина Александровна
  3. Дубская Елена Сергеевна
  4. Дьяконова Альмира Рафаилевна
  5. Ермолаева Жаннетта Евгеньевна
  6. Мещеряков Игорь Игоревич
  7. Севастьянова Христина Михайловна
  8. Улиханян Левон Владимирович
  9. Цымбалова Анна Владимировна

Обеспечение качества образовательного процесса при обучении английскому языку в вузе в условиях реализации современного образовательного стандарта

Удостоверение

  1. Афонин Юрий Николаевич
  2. Дзюбенко Анна Игоревна
  3. Косоногова Ольга Владимировна
  4. Кочергина Валентина Юрьевна
  5. Манжелеевская Елена Вячеславовна
  6. Рассохина Ирина Васильевна

Практический курс английского языка (уровень A2, часть I)

Удостоверение

  1. Ареповский Александр Сергеевич
  2. Богданова Ирина Алексеевна
  3. Богданова Наталья Алексеевна
  4. Бодик Александра Алексеевна
  5. Волга Екатерина Николаевна
  6. Галкина Наталья Юрьевна
  7. Гореликов Артем Сергеевич
  8. Долголенко Жанна Александровна
  9. Зубарев Петр Александрович
  10. Каширская Ирина Константиновна
  11. Лейченко Дарья Викторовна
  12. Лухина Екатерина Анатольевна
  13. Морозько Юлия Сергеевна
  14. Орищенко Александра Олеговна
  15. Сонеева Иляна Владимировна
  16. Франасюк Яна Вадимовна
  17. Черных Галина Владимировна
  18. Шикун Марина Сергеевна

Практический курс английского языка (уровень A2, часть II)

Удостоверение

  1. Анцупова Александра Александровна
  2. Баранова Алина Федоровна
  3. Богданова Ирина Алексеевна
  4. Богданова Наталья Алексеевна
  5. Быстрицкая Яна Александровна
  6. Гавриш Галина Васильевна
  7. Геращенко Ольга Вячеславовна
  8. Гореликов Артем Сергеевич
  9. Горохова Галина Александровна
  10. Долголенко Жанна Александровна
  11. Ефременко Светлана Александровна
  12. Исаков Владислав Васильевич
  13. Карибян Эличка Араевна
  14. Каширская Ирина Константиновна
  15. Кипиани Кристина Гурамиевна
  16. Колесник Анна Александровна
  17. Коробова Ольга Андреевна
  18. Котельникова Злата Валерьевна
  19. Кудинова Людмила Евгеньевна
  20. Кучиева Алина Владимировна
  21. Леванкова Анна Сергеевна
  22. Лейченко Дарья Викторовна
  23. Лобанова Анна Владимировна
  24. Лухина Екатерина Анатольевна
  25. Мартынова Анна Александровна
  26. Морозько Юлия Сергеевна
  27. Назарова Ася Анатольевна
  28. Палютина Галия Наилевна
  29. Перевалова Валерия Андреевна
  30. Рыбченко Дарья Андреевна
  31. Рымарь Юлия Владиславовна
  32. Соколова Ольга Александровна
  33. Улыбышева Алена Сергеевна
  34. Фастова Татьяна Владимировна
  35. Франасюк Яна Вадимовна
  36. Чехович Екатерина Владиславовна
  37. Широян Заруи Александровна
  38. Ярошенко Елена Владимировна

Практический курс английского языка (уровень B1, часть I)

Удостоверение

  1. Бойченко Кирилл Владимирович
  2. Борченко Виктория Сергеевна
  3. Быстрицкая Яна Александровна
  4. Гавриш Галина Васильевна
  5. Геращенко Ольга Вячеславовна
  6. Есакова Вера Ивановна
  7. Ефременко Светлана Александровна
  8. Исаков Владислав Васильевич
  9. Карибян Эличка Араевна
  10. Кипиани Кристина Гурамиевна
  11. Ковалёва Анастасия Олеговна
  12. Колесник Анна Александровна
  13. Котельникова Злата Валерьевна
  14. Мартынова Анна Александровна
  15. Марченко Анастасия Евгеньевна
  16. Палютина Галия Наилевна
  17. Перевалова Валерия Андреевна
  18. Пушкарева Дарья Андреевна
  19. Рымарь Юлия Владиславовна
  20. Сироткина Ирина Викторовна
  21. Снижко Наталья Юрьевна
  22. Соколова Ольга Александровна
  23. Третьякова Лилия Олеговна
  24. Улыбышева Алена Сергеевна
  25. Хохлова Ольга Андреевна
  26. Ярошенко Елена Владимировна

Практический курс английского языка (уровень B1, часть II)

Удостоверение

  1. Байрамукова Ксения Халисовна
  2. Бартенева Лидия Артуровна
  3. Богданов Игорь Игоревич
  4. Бугаенко Екатерина Владимировна
  5. Варданян Армине Эдиковна
  6. Гепта Виктория Ивановна
  7. Гладченко Евгений Владимирович
  8. Гладченко Татьяна Анатольевна
  9. Демиденко Анна Сергеевна
  10. Деревянченко Яна Юрьевна
  11. Жикривецкая Анастасия Валерьевна
  12. Заболотная Анастасия Сергеевна
  13. Завгородний Евгений Юрьевич
  14. Иванова Алена Игоревна
  15. Карибов Спартак Иванович
  16. Клименко Ирина Витальевна
  17. Ковальчук Полина Олеговна
  18. Котикова Ксения Михайловна
  19. Кривчук Марина Владимировна
  20. Крылова Валентина Андреевна
  21. Кузьмина Ольга Сергеевна
  22. Малигон Наталья Сергеевна
  23. Михайлова Ирина Юрьевна
  24. Немашкалова Инна Александровна
  25. Паркшеева Виктория Павловна
  26. Пичугина Алина Дмитриевна
  27. Приходько Александра Петровна
  28. Руденко Инна Вадимовна
  29. Сидорова Елена Геннадьевна
  30. Скуратова Алла Владимировна
  31. Старых Владислав Владимирович
  32. Тимошенко Алена Александровна
  33. Февралёва Анита Сергеевна
  34. Федулова Инесса Альбертовна
  35. Ханзадян Вартуи Владимировна
  36. Ходорович Олеся Витальевна
  37. Цитович Елена Александровна
  38. Цыганец Дарья Сергеевна
  39. Шабунина Мария Викторовна
  40. Шафоростова Марина Сергеевна

Выпуск отделения дополнительного образования 2016 года


Выпуск 2016 года


Перевод в сфере общекультурной коммуникации (английский язык)

Диплом

  1. Бартенева Лидия Артуровна
  2. Богданов Игорь Игоревич
  3. Бугаенко Екатерина Владимировна
  4. Варданян Армине Эдиковна
  5. Гепта Виктория Ивановна
  6. Гладченко Евгений Владимирович
  7. Гладченко Татьяна Анатольевна
  8. Демиденко Анна Сергеевна
  9. Деревянченко Яна Юрьевна
  10. Заболотная Анастасия Сергеевна
  11. Завгородний Евгений Юрьевич
  12. Иванова Алена Игоревна
  13. Карпушина Ксения Вадимовна
  14. Клименко Ирина Витальевна
  15. Котикова Ксения Михайловна
  16. Котов Григорий Сергеевич
  17. Крылова Валентина Андреевна
  18. Малигон Наталья Сергеевна
  19. Михайлова Ирина Юрьевна
  20. Немашкалова Инна Александровна
  21. Осипова Ольга Сергеевна
  22. Паркшеева Виктория Павловна
  23. Приходько Александра Петровна
  24. Руденко Инна Вадимовна
  25. Сидорова Елена Геннадьевна
  26. Скокова Евгения Александровна
  27. Скуратова Алла Владимировна
  28. Старых Владислав Владимирович
  29. Февралёва Анита Сергеевна
  30. Федулова Инесса Альбертовна
  31. Ханзадян Вартуи Владимировна
  32. Ходорович Олеся Витальевна
  33. Цитович Елена Александровна
  34. Цыганец Дарья Сергеевна

Лингвистическая экспертиза

Удостоверение

  1. Аргунеев Эдуард Петрович
  2. Белоусова Лия Алексеевна
  3. Боровиков Денис Сергеевич
  4. Вариясова Елизавета Владимировна
  5. Гомзяк Александр Богданович
  6. Грамма Дарья Викторовна
  7. Гришенкова Татьяна Федоровна
  8. Изотова Ольга Васильевна
  9. Кисличкина Алина Александровна
  10. Кузнецова Ирина Александровна
  11. Литвиненко Ирина Леонидовна
  12. Сивцева Лия Георгиевна
  13. Тареев Сергей Евдокимович
  14. Трегубова Елена Николаевна
  15. Утукина Мария Александровна
  16. Чернявская Екатерина Сергеевна
  17. Шеремет Виталий Владимирович

Немецкий язык в сфере международного туризма и гостиничного бизнеса

Удостоверение

  1. Барнагян Анастасия Яковлевна
  2. Белозёрова Алина Александровна
  3. Донсков Даниил Олегович
  4. Залунина Елизавета Игоревна
  5. Кренжелок Виктория Игоревна
  6. Ланцова Марина Александровна
  7. Левченко Анастасия Андреевна
  8. Симакина Юлия Александровна

Практический курс английского языка (уровень A2, часть I)

Удостоверение

  1. Агвердиева Стелла Димитрова
  2. Голованёва Анастасия Андреевна
  3. Исаев Олег Владимирович
  4. Можаров Михаил Сергеевич
  5. Муханова Оксана Владимировна
  6. Саркисян Армине Артуровна
  7. Семиглазова Владислава Андреевна
  8. Трапунев Алексей Владимирович

Практический курс английского языка (уровень A2, часть II)

Удостоверение

  1. Ареповский Александр Сергеевич
  2. Бодик Александра Алексеевна
  3. Орищенко Александра Олеговна
  4. Петрова Наталья Дмитриевна
  5. Снегур Жанна Сергеевна
  6. Сонеева Иляна Владимировна
  7. Цьолко Валерия Игоревна
  8. Черных Галина Владимировна
  9. Шикун Марина Сергеевна

Практический курс английского языка (уровень B1, часть I)

Удостоверение

  1. Ареповский Александр Сергеевич
  2. Близнюк Евгений Анатольевич
  3. Богданова Ирина Алексеевна
  4. Богданова Наталья Алексеевна
  5. Бодик Александра Алексеевна
  6. Бут Антон Вячеславович
  7. Гауэрт Олеся Витальевна
  8. Додохьян Георгий Олегович
  9. Зуев Алексей Алексеевич
  10. Лейченко Дарья Викторовна
  11. Лесняк Дмитрий Константинович
  12. Мещерякова Екатерина Ивановна
  13. Орищенко Александра Олеговна
  14. Петрова Наталья Дмитриевна
  15. Пономарева Анна Вячеславовна
  16. Снегур Жанна Сергеевна
  17. Сонеева Иляна Владимировна
  18. Тер-Акопян Александра Ованесовна
  19. Тюнникова Ксения Сергеевна
  20. Франасюк Яна Вадимовна
  21. Цьолко Валерия Игоревна
  22. Черных Галина Владимировна
  23. Шикун Марина Сергеевна
  24. Юрковская Алла Александровна

Практический курс английского языка (уровень B1, часть II)

Удостоверение

  1. Бойченко Кирилл Владимирович
  2. Борченко Виктория Сергеевна
  3. Быстрицкая Яна Александровна
  4. Гавриш Галина Васильевна
  5. Геращенко Ольга Вячеславовна
  6. Ефременко Светлана Александровна
  7. Исаков Владислав Васильевич
  8. Карибян Эличка Араевна
  9. Кипиани Кристина Гурамиевна
  10. Клименко Ксения Михайловна
  11. Ковалёва Анастасия Олеговна
  12. Колесник Анна Александровна
  13. Котельникова Злата Валерьевна
  14. Леванкова Анна Сергеевна
  15. Лобанова Анна Владимировна
  16. Мартынова Анна Александровна
  17. Марченко Анастасия Евгеньевна
  18. Палютина Галия Наилевна
  19. Панченко Мария Александровна
  20. Перевалова Валерия Андреевна
  21. Пушкарева Дарья Андреевна
  22. Рымарь Юлия Владиславовна
  23. Снижко Наталья Юрьевна
  24. Соколова Ольга Александровна
  25. Третьякова Лилия Олеговна
  26. Улыбышева Алена Сергеевна
  27. Хохлова Ольга Андреевна
  28. Ярошенко Елена Владимировна

Русский язык, литература, русский язык как иностранный (как неродной) и методика их преподавания в условиях реализации ФГОС

Удостоверение

  1. Асриева Дина Ивановна
  2. Козлова Наталия Петровна
  3. Мантель Виктория Ивановна
  4. Скнар Галина Дмитриевна
  5. Тропина Ирина Анатольевна
  6. Цапиева Елена Николаевна
  7. Чирва Елена Анатольевна

Выпуск отделения дополнительного образования 2017 года


Выпуск 2017 года


Перевод в сфере общекультурной коммуникации (английский язык)

Диплом

  1. Бойченко Кирилл Владимирович
  2. Быстрицкая Яна Александровна
  3. Веселовацкая Юлия Сергеевна
  4. Геращенко Ольга Вячеславовна
  5. Гладилина Анастасия Александровна
  6. Ефременко Светлана Александровна
  7. Жикривецкая Анастасия Валерьевна
  8. Исаков Владислав Васильевич
  9. Карибян Эличка Араевна
  10. Клименко Ксения Михайловна
  11. Колесник Анна Александровна
  12. Леванкова Анна Сергеевна
  13. Лобанова Анна Владимировна
  14. Лотник Анна Александровна
  15. Максимова Анна Сергеевна
  16. Мартынова Анна Александровна
  17. Марченко Анастасия Евгеньевна
  18. Панченко Мария Александровна
  19. Перевалова Валерия Андреевна
  20. Пушкарева Дарья Андреевна
  21. Рымарь Юлия Владиславовна
  22. Соколова Ольга Александровна
  23. Таранцева Валерия Михайловна
  24. Третьякова Екатерина Анатольевна
  25. Третьякова Лилия Олеговна
  26. Улыбышева Алена Сергеевна
  27. Чеботарь Алина Васильевна
  28. Ярошенко Елена Владимировна

Теория и методика преподавания иностранных языков (английский язык)

Диплом

  1. Белера Злата Валерьевна
  2. Блохина Ника Юрьевна
  3. Борченко Виктория Сергеевна
  4. Воротынцева Екатерина Алексеевна
  5. Грицихина Анастасия Ярославна
  6. Денисова Александра Владимировна
  7. Ершова Екатерина Сергеевна
  8. Ковалёва Анастасия Олеговна
  9. Лугарева Анна Андреевна
  10. Ляшенко Яна Николаевна
  11. Мокровская Вероника Григорьевна
  12. Ручкина Милана Германовна
  13. Тихая Кристина Сергеевна
  14. Хохлова Ольга Андреевна

Лингвистическая экспертиза

Удостоверение

  1. Бобырева Наталья Николаевна
  2. Великданова Жанна Арнольдовна
  3. Казиева Диана Ахматовна

Немецкий язык в сфере международного туризма и гостиничного бизнеса

Удостоверение

  1. Гурьева Наталья Романовна
  2. Домбаян Анна Игоревна
  3. Комарко Ксения Александровна
  4. Красноружева Наталья Николаевна
  5. Кривко Дарья Андреевна
  6. Мирошниченко Ольга Владимировна
  7. Недоруб Вероника Геннадьевна
  8. Пашина Юлия Вячеславовна
  9. Писарева Екатерина Николаевна
  10. Савченко Павел Александрович
  11. Степанова Ольга Васильевна
  12. Хоруженко Надежда Александровна
  13. Чеботарева Наталья Николаевна

Обеспечение качества образовательного процесса при обучении английскому языку в вузе в условиях реализации современного образовательного стандарта

Удостоверение

  1. Бабиян Тамара Вартересовна
  2. Багдасарян Татьяна Михайловна
  3. Ерещенко Маргарита Владимировна
  4. Жарина Ольга Александровна
  5. Ласкина Евгения Ефимовна
  6. Пишкова Елена Юрьевна
  7. Постевая Екатерина Васильевна
  8. Разуваева Татьяна Николаевна
  9. Руденко Галина Леонидовна
  10. Рябко Ольга Павловна
  11. Самофалова Марина Владимировна
  12. Сливная Елена Михайловна
  13. Тютюнник Марина Александровна
  14. Уфимцева Наталья Александровна

Повышение коммуникативной компетенции по английскому языку для академических целей (уровень A1)

Удостоверение

  1. Бауэр Татьяна Владимировна
  2. Бирюкова Ольга Александровна
  3. Гончарова Людмила Юрьевна
  4. Громакова Виктория Георгиевна
  5. Дубинина Марина Николаевна
  6. Замулина Инна Валерьевна
  7. Кравцова Наталья Евгеньевна
  8. Кундупьян Оксана Леонтьевна
  9. Литвинов Юрий Алексеевич
  10. Мазанко Мария Сергеевна
  11. Павловская Марина Алексеевна
  12. Рудковский Михаил Владимирович
  13. Хизриева Салима Салимовна
  14. Цыганкова Алла Евгеньевна
  15. Чурсинова Кристина Владимировна

Повышение коммуникативной компетенции по английскому языку для академических целей (уровень A2)

Удостоверение

  1. Айриян Радмила Сергеевна
  2. Бабенко Виталий Вадимович
  3. Бурачевская Марина Викторовна
  4. Воробьева Елена Викторовна
  5. Гаврилов Сергей Николаевич
  6. Громакова Наталья Викторовна
  7. Дикая Людмила Александровна
  8. Коваленко Анастасия Андреевна
  9. Коленова Анастасия Сергеевна
  10. Колодина Александра Александровна
  11. Минникова Татьяна Владимировна
  12. Пономарева Мария Александровна
  13. Решетняк Ольга Сергеевна
  14. Скиртач Ирина Анатольевна
  15. Фомина Анна Сергеевна
  16. Цатурян Аршак Асланович
  17. Шкурко Татьяна Алексеевна
  18. Щукина Елена Львовна

Повышение коммуникативной компетенции по английскому языку для академических целей (уровень B1)

Удостоверение

  1. Горбов Сергей Николаевич
  2. Зимовец Алина Александровна
  3. Манджиева Саглара Сергеевна
  4. Минкина Татьяна Михайловна
  5. Михайленко Анна Владимировна
  6. Чернышев Анатолий Викторович

Повышение коммуникативной компетенции по английскому языку для академических целей (уровень B2)

Удостоверение

  1. Воронцов Дмитрий Владимирович
  2. Гришина Анастасия Васильевна
  3. Крутелёва Людмила Юрьевна
  4. Кузнецов Андрей Николаевич
  5. Куприянов Игорь Владимирович
  6. Наставкин Алексей Валерьевич
  7. Ожогин Илья Вячеславович

Подготовка к ЕГЭ по английскому языку

Сертификат

  1. Гонтарева Софья Андреевна

Практический курс английского языка (уровень A2, часть I)

Удостоверение

  1. Висягина Юлия Сергеевна
  2. Гальченко Татьяна Алексеевна
  3. Глухова Екатерина Дмитриевна
  4. Еременко Наталья Владимировна
  5. Коваленко Илья Витальевич

Практический курс английского языка (уровень A2, часть II)

Удостоверение

  1. Агвердиева Стелла Димитрова
  2. Волга Екатерина Николаевна
  3. Исаев Олег Владимирович
  4. Можаров Михаил Сергеевич
  5. Муханова Оксана Владимировна
  6. Саркисян Армине Артуровна
  7. Семиглазова Владислава Андреевна
  8. Трапунев Алексей Владимирович

Практический курс английского языка (уровень B1, часть I)

Удостоверение

  1. Агвердиева Стелла Димитрова
  2. Козленко Александра Сергеевна
  3. Можаров Михаил Сергеевич
  4. Муханова Оксана Владимировна
  5. Пономарев Александр Валерьевич
  6. Праздникова Светлана Николаевна
  7. Саркисян Армине Артуровна
  8. Семиглазова Владислава Андреевна
  9. Трапунев Алексей Владимирович
  10. Трилецкая Светлана Леонидовна
  11. Фролова Татьяна Владимировна

Практический курс английского языка (уровень B1, часть II)

Удостоверение

  1. Ареповский Александр Сергеевич
  2. Близнюк Евгений Анатольевич
  3. Богданова Ирина Алексеевна
  4. Бодик Александра Алексеевна
  5. Бут Антон Вячеславович
  6. Гауэрт Олеся Витальевна
  7. Джола Анастасия Владимировна
  8. Додохьян Георгий Олегович
  9. Заерко Михаил Андреевич
  10. Зуев Алексей Алексеевич
  11. Лейченко Дарья Викторовна
  12. Лесняк Дмитрий Константинович
  13. Мещерякова Екатерина Ивановна
  14. Ничик (Франасюк) Яна Вадимовна
  15. Орищенко Александра Олеговна
  16. Петрова Наталья Дмитриевна
  17. Пономарева Анна Вячеславовна
  18. Сачкова Елизавета Сергеевна
  19. Снегур Жанна Сергеевна
  20. Сонеева Иляна Владимировна
  21. Тер-Акопян Александра Ованесовна
  22. Тюнникова Ксения Сергеевна
  23. Цьолко Валерия Игоревна
  24. Черных Галина Владимировна
  25. Шикун Марина Сергеевна
  26. Юрковская Алла Александровна
  27. Юрченко Евгений Дмитриевич

Русский язык, литература, русский язык как иностранный (как неродной) и методика их преподавания в условиях реализации ФГОС

Удостоверение

  1. Алахвердиева Лидия Кириковна
  2. Баздырева Любовь Павловна
  3. Гукалова Ольга Алексеевна
  4. Давтянц Анаит Владимировна
  5. Дроздова Олеся Александровна
  6. Зубкова Ирина Анатольевна
  7. Клюева Анжела Николаевна
  8. Ковтуненко Инна Викторовна
  9. Козлова Елена Ивановна
  10. Кокина Ирина Александровна
  11. Косякова Яна Сергеевна
  12. Кузнецова Алёна Анатольевна
  13. Локтионова Надежда Михайловна
  14. Петрова Лидия Савельевна
  15. Потанина Ольга Юрьевна
  16. Режук Зинаида Владимировна
  17. Старченко Алиса Игоревна
  18. Филиппенко Наталья Сергеевна
  19. Фомина Ольга Анатольевна
  20. Холомеенко Ольга Михайловна
  21. Шевцова Оксана Николаевна
  22. Шевченко Кристина Геннадиевна
  23. Ширяева Оксана Витальевна

Выпуск отделения дополнительного образования 2018 года


Выпуск 2018 года


Перевод в сфере общекультурной коммуникации (английский язык)

Диплом

  1. Ареповский Александр Сергеевич
  2. Бодик Александра Алексеевна
  3. Бут Антон Вячеславович
  4. Джола Анастасия Владимировна
  5. Добровольский Константин Игоревич
  6. Додохьян Георгий Олегович
  7. Засыпка (Кононенко) Ольга Валентиновна
  8. Зуев Алексей Алексеевич
  9. Лейченко Дарья Викторовна
  10. Манжола Анастасия Олеговна
  11. Сачкова Елизавета Сергеевна
  12. Сонеева Иляна Владимировна
  13. Тер-Акопян Александра Ованесовна
  14. Цьолко Валерия Игоревна
  15. Черных Галина Владимировна
  16. Шикун Марина Сергеевна
  17. Юрковская Алла Александровна
  18. Юрченко Евгений Дмитриевич

Теория и методика преподавания иностранных языков (английский язык)

Диплом

  1. Бердникова Елена Владимировна
  2. Богданова Ирина Алексеевна
  3. Гауэрт Олеся Витальевна
  4. Евстратова Юлия Сергеевна
  5. Лесняк Дмитрий Константинович
  6. Мальцева (Тюнникова) Ксения Сергеевна
  7. Мухамеджанова Алина Михайловна
  8. Мягкая Юлия Константиновна
  9. Петрова Наталья Дмитриевна
  10. Снегур Жанна Сергеевна
  11. Терехова Софья Алексеевна
  12. Тупкалова Людмила Юрьевна
  13. Украинцева Лариса Геннадиевна
  14. Чуприна Павел Андреевич

Лингвистическая экспертиза

Удостоверение

  1. Андреева Ева Игоревна
  2. Долгих Екатерина Геннадьевна
  3. Ерасова Елена Александровна
  4. Мизко Оксана Александровна
  5. Мусаева Эльмира Бамматовна
  6. Попова Вера Геннадьевна
  7. Селендили Лемара Сергеевна
  8. Чуриков Михаил Петрович
  9. Чурсин Михаил Александрович

Практический курс английского языка (уровень A2, часть I)

Удостоверение

  1. Белохонова Юлия Юрьевна
  2. Бернасовская Екатерина Валентиновна
  3. Беспалова Анастасия Григорьевна
  4. Куропаткина Екатерина Николаевна
  5. Лисица Антон Юрьевич
  6. Саргсян Мариам Араратовна
  7. Ужакина Анастасия Евгеньевна
  8. Химченко Василий Владимирович

Практический курс английского языка (уровень A2, часть II)

Удостоверение

  1. Висягина Юлия Сергеевна
  2. Глухова Екатерина Дмитриевна
  3. Еременко Наталья Владимировна
  4. Казарьян Тамара Сергеевна
  5. Коваленко Илья Витальевич
  6. Наливайко Татьяна Михайловна
  7. Разоренова Наталья Михайловна
  8. Хужакулова Софья Аблакуловна

Практический курс английского языка (уровень B1, часть I)

Удостоверение

  1. Висягина Юлия Сергеевна
  2. Гамалюк Екатерина Николаевна
  3. Глухова Екатерина Дмитриевна
  4. Казарьян Тамара Сергеевна
  5. Мартыщенко Дарья Олеговна
  6. Овсянникова Алла Викторовна
  7. Попов Максим Александрович
  8. Разоренова Наталья Михайловна

Практический курс английского языка (уровень B1, часть II)

Удостоверение

  1. Агвердиева Стелла Димитрова
  2. Козленко Александра Сергеевна
  3. Муханова Оксана Владимировна
  4. Пономарев Александр Валерьевич
  5. Праздникова Светлана Николаевна
  6. Саркисян Армине Артуровна
  7. Семиглазова Владислава Андреевна
  8. Трапунев Алексей Владимирович
  9. Фролова Татьяна Владимировна

Информационные технологии в деятельности преподавателя

Удостоверение

  1. Абакумова Ирина Анатольевна
  2. Автандилова Елена Михайловна
  3. Архипенко Наталья Анатольевна
  4. Афонин Юрий Николаевич
  5. Бабиян Тамара Вартересовна
  6. Белик Наталья Александровна
  7. Белоусова Татьяна Федоровна
  8. Беспалова Алла Григорьевна
  9. Бец Юлия Васильевна
  10. Боева-Омелечко Наталья Борисовна
  11. Бураков Игорь Владимирович
  12. Бутусова Анжелика Сергеевна
  13. Варданян Марианна Володяевна
  14. Вердеш Ануш Андраниковна
  15. Виниченко Виталий Михайлович
  16. Винник Евгения Ивановна
  17. Воловикова Марина Левоновна
  18. Гаврилова Галина Федоровна
  19. Гальбас Михаэль
  20. Героник Екатерина Олеговна
  21. Гогенко Виктория Владимировна
  22. Гопка Юлия Александровна
  23. Горбунова Юлия Сергеевна
  24. Гранкина Марина Анатольевна
  25. Гревцова Татьяна Евгеньевна
  26. Григорьева Надежда Олеговна
  27. Григорян Армине Азатовна
  28. Гричаный Игорь Александрович
  29. Гришечко Овсанна Саввична
  30. Гущина Людмила Викторовна
  31. Давтянц Ирина Игоревна
  32. Джумайло Ольга Анатольевна
  33. Добрицкая Александра Витальевна
  34. Дубовер Михаил Анатольевич
  35. Дубовер Наталья Давидовна
  36. Жак Екатерина Сергеевна
  37. Жгенти Дареджан Паатаевна
  38. Жолос Людмила Михайловна
  39. Зубарева Анастасия Валерьевна
  40. Иванов Олег Борисович
  41. Ивченко Максим Владимирович
  42. Изотова Наталья Валерьяновна
  43. Изюмская Светлана Сергеевна
  44. Ильясова Светлана Васильевна
  45. Калашникова Светлана Михайловна
  46. Калиничева Наталья Владимировна
  47. Каллистратидис Евгения Владимировна
  48. Капитан Татьяна Филипповна
  49. Карпун Мария Александровна
  50. Катичева Марина Геннадьевна
  51. Кацитадзе Инна Мангуровна
  52. Кашаева Елена Юрьевна
  53. Китаев Олег Александрович
  54. Клецкая Светлана Ильинична
  55. Ковтуненко Инна Викторовна
  56. Козел Наталья Петровна
  57. Козлов Владимир Иванович
  58. Колесова Татьяна Борисовна
  59. Коляда Наталия Александровна
  60. Костяева Маргарита Олеговна
  61. Котелевская Вера Владимировна
  62. Крестьянинова Ольга Михайловна
  63. Крюкова Елена Ивановна
  64. Кубышко Ольга Владимировна
  65. Кугультинова Аюна Саналовна
  66. Кудрявцева Мария Игоревна
  67. Кудряшов Игорь Александрович
  68. Кудряшова Анна Николаевна
  69. Кузнецова Александра Владимировна
  70. Кузнецова Анна Владимировна
  71. Куликова Элина Автандиловна
  72. Кульченко Юлия Викторовна
  73. Курилов Валентин Васильевич
  74. Лазарев Владимир Александрович
  75. Лазарян Александра Александровна
  76. Ларина Татьяна Юрьевна
  77. Ласкова Марина Васильевна
  78. Лесняк Марина Валерьевна
  79. Литвинова Ирина Александровна
  80. Лубянова Марина Алексеевна
  81. Ляшева Марина Николаевна
  82. Ляшенко Наталья Александровна
  83. Малашихина Виктория Владимировна
  84. Манаенко Елена Александровна
  85. Манафова Инна Маликовна
  86. Манжелеевская Елена Вячеславовна
  87. Машкина Елена Николаевна
  88. Меликян Вадим Юрьевич
  89. Мельников Руслан Викторович
  90. Мещеряков Игорь Игоревич
  91. Милькевич Елена Степановна
  92. Мкртчян Тамара Юрьевна
  93. Млодзинская Наталья Владимировна
  94. Моргунова Марина Николаевна
  95. Назарова Екатерина Александровна
  96. Наумова Юлия Александровна
  97. Небоженко Маргарита Михайловна
  98. Непейвода Кира Михайловна
  99. Нечаева Ирина Владимировна
  100. Новак Марина Владимировна
  101. Норанович Александр Игоревич
  102. Носорева Наталия Геннадьевна
  103. Оберемченко Елена Юрьевна
  104. Овруцкий Александр Владимирович
  105. Осипова Татьяна Осиповна
  106. Пантелеев Андрей Феликсович
  107. Писаренко Валентина Григорьевна
  108. Пишкова Елена Юрьевна
  109. Пономарев Андрей Павлович
  110. Попкова Евгения Борисовна
  111. Разуваева Татьяна Николаевна
  112. Редкозубова Екатерина Анатольевна
  113. Савенкова Людмила Борисовна
  114. Самарина Ирина Владимировна
  115. Самелик Максим Борисович
  116. Самигулина Фанира Габдулловна
  117. Самохин Евгений Геннадиевич
  118. Сердюкова Алена Александровна
  119. Синявина Анна Анатольевна
  120. Соловьева Евгения Анатольевна
  121. Сотникова Ольга Петровна
  122. Станько Александр Иванович
  123. Стрельцов Алексей Александрович
  124. Суркова Любовь Александровна
  125. Суховеева Ирина Акимовна
  126. Трофимова Валерия Александровна
  127. Трубкина Анна Ивановна
  128. Тюрина Мария Николаевна
  129. Тюрина Ольга Васильевна
  130. Ульянова Татьяна Владимировна
  131. Ушакова Татьяна Васильевна
  132. Фатымина Виктория Джианшиевна
  133. Фролова Ольга Андреевна
  134. Холомеенко Ольга Михайловна
  135. Христианова Наталья Валерьевна
  136. Черкасс Ирина Анатольевна
  137. Черненко Ирина Анатольевна
  138. Чубарова Валентина Николаевна
  139. Шакирова Галина Раифовна
  140. Шаповалова Екатерина Владимировна
  141. Шапошникова Нина Матвеевна
  142. Шапошникова Светлана Николаевна
  143. Шевцова Оксана Николаевна
  144. Шеина Ирина Борисовна
  145. Шейко Елена Владимировна
  146. Шинкаренко Юлия Владимировна
  147. Шипилова Диана Сергеевна
  148. Ширина Елена Владимировна
  149. Ширяева Оксана Витальевна
  150. Шишкина Татьяна Семеновна
  151. Шуринова Наталья Сергеевна
  152. Щаренская Наталья Марковна
  153. Яковенко Татьяна Игоревна

Немецкий язык в сфере международного туризма и гостиничного бизнеса

Удостоверение

  1. Битарова Карина Рустамовна
  2. Караманян Лилиана Сергеевна
  3. Кирьякова Софья Игоревна
  4. Мащенко Валерия Александровна
  5. Петрова Ирина Сергеевна
  6. Размыслова Владислава Вадимовна
  7. Станиславская Снежана Витальевна
  8. Усоян Роман Князович
  9. Харченко Вероника Игоревна
  10. Шот Дарья Владимировна
  11. Эксузян Алла Сааковна

Обеспечение качества образовательного процесса при обучении английскому языку в вузе в условиях реализации современного образовательного стандарта

Удостоверение

  1. Гавкус Ирина Георгиевна

Русский язык как иностранный и методика его преподавания: современные требования

Удостоверение

  1. Барбова Анна Антоновна
  2. Борченко Виктория Сергеевна
  3. Корнеев Станислав Владиславович
  4. Кочьян Валерия Валерьевна

Русский язык, литература, русский язык как иностранный (как неродной) и методика их преподавания в условиях реализации ФГОС

Удостоверение

  1. Семак Вера Михайловна
  2. Шевченко Ольга Николаевна

Международная летняя школа по русскому языку как иностранному

Сертификат

  1. Боссард Магали
  2. Де Симоне Джулия
  3. Коссавелла Мартина
  4. Пиккаррета Алессандра

Основы Social Media Marketing

Сертификат

  1. Инюточкина Александра Дмитриевна
  2. Кравцов Даниил Сергеевич
  3. Максимова Виктория Александровна
  4. Небиева Камила Романовна
  5. Палей Илона Олеговна
  6. Чередниченко Софья Юрьевна

Подготовка к ЕГЭ по английскому языку

Сертификат

  1. Галушкина Ксения Игоревна
  2. Гонтарева Софья Андреевна

Подготовка к ЕГЭ по литературе

Сертификат

  1. Гонтарева Софья Андреевна

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку

Сертификат

  1. Гонтарева Софья Андреевна

Практикум по русскому языку для дизайнеров

Сертификат

  1. Бао Тинтин (包婷婷)
  2. Ван Хэ (王荷)
  3. Ван Юэ (王玥)
  4. Го Мэнъя (郭梦雅)
  5. Го Сяоюй (郭晓宇)
  6. Го Цзе (郭杰)
  7. Ли Жумэн (李茹梦)
  8. Ли И (李艺)
  9. Ли Мэнгэ (李梦鸽)
  10. Ли Мэнюань (李梦园)
  11. Ли Сяо (李潇)
  12. Ли Цзяхэ (李佳禾)
  13. Ли Чуньлян (李春亮)
  14. Лю Гуанлинь (刘广琳)
  15. Лю Цянь (刘倩)
  16. Су Хан (苏航)
  17. Тянь Мэнци (田孟琪)
  18. У Цзе (吴洁)
  19. Фан И (方怡)
  20. Хуи Цзуньчун (惠尊崇)
  21. Хэ Мэнлинь (何梦琳)
  22. Цинь Хаожань (秦浩然)
  23. Чжан Цяньцянь (张倩倩)
  24. Чжан Чжаньюй (张湛昱)
  25. Чжао Жотун (赵若彤)
  26. Чжао Юэ (赵玥)
  27. Чжоу Цзыдун (周子栋)
  28. Чжу Исюань (朱旖璇)
  29. Чжу Юэ (朱玥)
  30. Шень Яньбин (沈彦兵)
  31. Юй Чжэнян (于政扬)
  32. Янь Сыцзя (燕思佳)

Развитие навыков научной речи (для иностранных студентов-филологов)

Сертификат

  1. Ван Даньни (王丹妮)
  2. Ван Дунфан (王东方)
  3. Ван Кэсюй (王珂戌)
  4. Ван Сюеин (王雪莹)
  5. Ван Цзыхан (王子涵)
  6. Гэн Жуйбинь (耿瑞彬)
  7. Инь Хунюй (尹宏玉)
  8. Ли Имяо (李祎淼)
  9. Ли Синь (李鑫)
  10. Лю Минь (刘敏)
  11. Лю Шаньшань (刘杉杉)
  12. Люй Сыи (吕思逸)
  13. Ню На (牛娜)
  14. Сюе Чан (薛唱)
  15. Сюй Ан (徐昂)
  16. Сяо Линь (肖林)
  17. Тун Синь (佟欣)
  18. Фань Ифань (范一帆)
  19. Хань Жуйсинь (韩瑞新)
  20. Хуан Ифань (黄一凡)
  21. Цзин Лун (荆龙)
  22. Цуй Имин (崔苡铭)
  23. Чжан Имин (张怡铭)
  24. Чжан Ипинь (张逸品)
  25. Чжан Шуцзе (张淑杰)
  26. Чжао Ивэнь (赵怡文)
  27. Чжао Юйсин (赵宇星)
  28. Чжи Мэня (智梦雅)
  29. Ши Чжуан (时壮)

Русский язык как иностранный

Сертификат

  1. Гуидато Сара
  2. Джорджис Джулия
  3. Кальво Этторе
  4. Ньорра Мартина

Русский язык как иностранный (средний уровень)

Сертификат

  1. Ким Дован

Русский язык. Элементарный уровень

Сертификат

  1. Ван Чэнси
  2. Дун Инань
  3. Ли Линьцун
  4. Ли Мин
  5. Сун Яньсун
  6. Сунь Лайбин
  7. Хуан Чжидун
  8. Чжан Чуньлэй
  9. Чжен Бо

Выпуск отделения дополнительного образования 2019 года


Выпуск 2019 года


Перевод в сфере общекультурной коммуникации (английский язык)

Диплом

  1. Высоцкая Виктория Александровна
  2. Козленко Александра Сергеевна
  3. Корытцева Нина Евгеньевна
  4. Муханова Оксана Владимировна
  5. Нагорнов Денис Сергеевич
  6. Пономарев Александр Валерьевич
  7. Рыбак Алина Дмитриевна
  8. Саркисян Армине Артуровна

Русский язык как иностранный и методика его преподавания

Диплом

  1. Ли Наталья Геннадьевна
  2. Одаважиан Анна Андреевна
  3. Тищенко Алёна Денисовна

Теория и методика преподавания иностранных языков (английский язык)

Диплом

  1. Агвердиева Стелла Димитрова
  2. Крикунова Оксана Владимировна
  3. Миколаенко Анастасия Андреевна
  4. Милосавлевич Боян
  5. Перепадья Анастасия Евгеньевна
  6. Семиглазова Владислава Андреевна
  7. Соколян Валерия Валерьевна
  8. Стародубцева Ирина Игоревна
  9. Тадиева Татьяна Валерьевна
  10. Фролова Татьяна Владимировна
  11. Чекрыгина Дарья Александровна
  12. Шорникова Александра Владимировна
  13. Шулепов Антон Андреевич

Русский язык, литература, русский язык как иностранный (как неродной) и методика их преподавания в условиях реализации ФГОС

Удостоверение

  1. Бурминская Светлана Ивановна
  2. Давыдова Дина Юрьевна
  3. Долинская Татьяна Владимировна
  4. Живая Наталья Ивановна
  5. Кирина Светлана Васильевна
  6. Киценко Любовь Николаевна
  7. Крыворучко Татьяна Борисовна
  8. Куриева Елена Игоревна
  9. Лукашевич Тамара Михайловна
  10. Миронец Татьяна Васильевна
  11. Мыгаль Марина Александровна
  12. Подкопаева Татьяна Сергеевна
  13. Селиверстова Ольга Викторовна
  14. Симанько Татьяна Владимировна
  15. Скиба Галина Алексеевна
  16. Старцева Оксана Владимировна
  17. Стрельцова Татьяна Владимировна
  18. Таргашева Тамара Ивановна
  19. Тепликова Елена Изосимовна
  20. Фенева Ирина Владимировна
  21. Черникова Валентина Михайловна
  22. Шепелева Ирина Владимировна
  23. Шорина Елена Николаевна
  24. Яценко Дарья Владимировна

A Course In General English (A2 Level)

Удостоверение

  1. Архипенко Наталья Анатольевна
  2. Дмитрова Анна Владимировна
  3. Мирошникова Ольга Олеговна
  4. Рослый Андрей Сергеевич

English for Business Communication

Удостоверение

  1. Алпатова Екатерина Алексеевна
  2. Водопьянова Алина Александровна
  3. Гавриленко Евгения Вячеславовна
  4. Жучкова Наталья Николаевна
  5. Иванча Никита Сергеевич
  6. Колтырев Никита Александрович
  7. Трусова Дарья Владимировна

Актуальные проблемы изучения теории и истории словесности

Удостоверение

  1. Белоконь Светлана Александровна
  2. Борисова Людмила Петровна
  3. Бородинова Маргарита Вениаминовна
  4. Гладкая Наталия Витальевна
  5. Евсеева Марина Геннадиевна
  6. Емельяненко Анна Владимировна
  7. Зарицкая Виктория Григорьевна
  8. Зенина Анастасия Владимировна
  9. Исакова Татьяна Люсиановна
  10. Калинкин Валерий Михайлович
  11. Касьяненко Наталья Евгеньевна
  12. Квашина Людмила Павловна
  13. Кораблев Александр Александрович
  14. Кудрейко Ирина Александровна
  15. Курмакаева Нина Петровна
  16. Мельникова Лариса Васильевна
  17. Метейко Валерия Валериевна
  18. Миннуллин Олег Рамильевич
  19. Могила Надежда Николаевна
  20. Могила Сергей Анатольевич
  21. Мозговой Владимир Иванович
  22. Панчехина Мария Николаевна
  23. Першина Клавдия Васильевна
  24. Сенчина Людмила Тимофеевна
  25. Сорокин Александр Анатольевич
  26. Соснина Людмила Васильевна
  27. Стебунова Алла Николаевна
  28. Теркулов Вячеслав Исаевич
  29. Федоров Владимир Викторович
  30. Филатов Владимир Аниканович
  31. Шепелева Ольга Александровна
  32. Янышевская Вера Владимировна
  33. Ярошевич Ирина Андреевна
  34. Ярошенко Наталья Александровна

Коммуникативные подходы в обучении РКИ

Удостоверение

  1. Борченко Виктория Сергеевна
  2. Варданян Марианна Володяевна
  3. Гранкина Марина Анатольевна
  4. Григорян Армине Азатовна
  5. Груданова Ирина Юрьевна
  6. Заросило Ирина Анатольевна
  7. Землянухина Таисия Андреевна
  8. Иванов Олег Борисович
  9. Ильясова Светлана Васильевна
  10. Каллистратидис Евгения Владимировна
  11. Ковтуненко Инна Викторовна
  12. Ляшева Марина Николаевна
  13. Маслаков Антон Александрович
  14. Попкова Евгения Борисовна
  15. Сотникова Ольга Петровна
  16. Холомеенко Ольга Михайловна

Лингвистическая экспертиза

Удостоверение

  1. Белкова Татьяна Викторовна
  2. Ефименко Александр Владимирович
  3. Сагеева Мадина Владимировна
  4. Устинов Вадим Валерьевич
  5. Четверкин Павел Алексеевич
  6. Шевчук Елена Викторовна

Немецкий язык в сфере международного туризма и гостиничного бизнеса

Удостоверение

  1. Куршева Маргарита Олеговна
  2. Салдыга Виктория Олеговна
  3. Скирда Елена Юрьевна
  4. Степанчук Анастасия Александровна
  5. Стрельцова Екатерина Романовна
  6. Токарева Татьяна Евгеньевна

Основы межкультурной коммуникации на английском языке (уровень A1)

Удостоверение

  1. Иванова Анастасия Игоревна
  2. Квашнин Михаил Сергеевич
  3. Прокофьева Анна Сергеевна
  4. Резяпкина Ирина Владимировна
  5. Скоробогатов Кирилл Андреевич
  6. Скробот Ксения Олеговна
  7. Токарева Екатерина Андреевна
  8. Шарифова Мехрибан Илхамовна

Основы научной коммуникации на немецком языке

Удостоверение

  1. Белокобыльский Марк Вячеславович
  2. Белоусов Константин Валерьевич
  3. Булатов Артем Павлович
  4. Гришина Ольга Алексеевна
  5. Дорохова Наталья Александровна
  6. Зиборов Антон Сергеевич
  7. Иванков Дмитрий Васильевич
  8. Казакова Лариса Николаевна
  9. Лезговка Николай Алексеевич
  10. Мевша Марина Романовна
  11. Мойса Максим Олегович
  12. Мордарева Светлана Юрьевна
  13. Мун Дмитрий Владиславович
  14. Подгорнов Владислав Владимирович
  15. Савенко Вадим Сергеевич
  16. Сагайдак (Шевченко) Юлия Владимировна
  17. Сиверина Татьяна Валерьевна
  18. Тарик Екатерина Петровна
  19. Хасанова (Заутадзе) Эсмира Темирхан Кызы

Практический курс английского языка (уровень A2, часть II)

Удостоверение

  1. Белохонова Юлия Юрьевна
  2. Бернасовская Екатерина Валентиновна
  3. Беспалова Анастасия Григорьевна
  4. Куропаткина Екатерина Николаевна
  5. Лисица Антон Юрьевич
  6. Немилова Екатерина Артуровна
  7. Новикова Наталья Александровна
  8. Савина Ольга Анатольевна
  9. Ужакина Анастасия Евгеньевна
  10. Химченко Василий Владимирович

Практический курс английского языка (уровень B1, часть I)

Удостоверение

  1. Белохонова Юлия Юрьевна
  2. Беспалова Анастасия Григорьевна
  3. Водопьянова Алина Александровна
  4. Гавриленко Евгения Вячеславовна
  5. Колтырев Никита Александрович
  6. Куропаткина Екатерина Николаевна
  7. Лисица Антон Юрьевич
  8. Луговая Мария Андреевна
  9. Меренова Людмила Валерьевна
  10. Немилова Екатерина Артуровна
  11. Новикова Наталья Александровна
  12. Печенкина Дарья Олеговна
  13. Савина Ольга Анатольевна
  14. Трусова Дарья Владимировна
  15. Ужакина Анастасия Евгеньевна
  16. Химченко Василий Владимирович

Практический курс английского языка (уровень B1, часть II)

Удостоверение

  1. Гамалюк Екатерина Николаевна
  2. Глухова Екатерина Дмитриевна
  3. Мартыщенко Дарья Олеговна
  4. Мокроусова Дарья Игоревна
  5. Овсянникова Алла Викторовна
  6. Попов Максим Александрович

Инновационные образовательные технологии в преподавании французского языка

Удостоверение

  1. Абдуллина Лилия Рафаиловна
  2. Авакян Ани Самвеловна
  3. Аврамов Георгий Георгиевич
  4. Аврамова Наталия Васильевна
  5. Автандилова Елена Михайловна
  6. Ампикян Анжелика Галустовна
  7. Андрианова Антонина Сергеевна
  8. Бабушкина Лариса Евгеньевна
  9. Байдалова Елена Вартановна
  10. Безродная Галина Евгеньевна
  11. Березнева Ксения Андреевна
  12. Бирюкова Елена Владимировна
  13. Веселова Юлия Николаевна
  14. Гапоненко Ирина Анатольевна
  15. Глазкова Анастасия Викторовна
  16. Гомонова Елена Владимировна
  17. Гордеева Елена Николаевна
  18. Горяйнова Евгения Андреевна
  19. Гриценко Марина Александровна
  20. Гусева Елена Прокофьевна
  21. Гучкова Надежда Николаевна
  22. Дрожжина Татьяна Леонидовна
  23. Дудникова Лина Викторовна
  24. Дудорова Наталья Игоревна
  25. Ермакова Наталия Михайловна
  26. Ершова Мария Терентьевна
  27. Ефарова Елена Александровна
  28. Зайцева Татьяна Анатольевна
  29. Зорина Анастасия Петровна
  30. Зуева Таисия Ивановна
  31. Иванова Венера Михайловна
  32. Иванова Юлия Михайловна
  33. Ивченко Максим Владимирович
  34. Ипатова Ольга Евгеньевна
  35. Ишевская Светлана Владимировна
  36. Казарян Гаянэ Вячеславовна
  37. Калугина Мария Владимировна
  38. Ковалева Юлия Алексеевна
  39. Коваленко Екатерина Владимировна
  40. Козьмина Олеся Александровна
  41. Колосова Анна Ильинична
  42. Комкова Анна Викторовна
  43. Кравцов Сергей Михайлович
  44. Кравченко Оксана Викторовна
  45. Кретюк Елена Александровна
  46. Куземина Татьяна Евгеньевна
  47. Куликова Галина Евгеньевна
  48. Курандина Татьяна Александровна
  49. Кушнарёва Татьяна Михайловна
  50. Лавриненко Вера Алексеевна
  51. Лаврова Тамара Витальевна
  52. Ларина Екатерина Алексеевна
  53. Лемонджава Оксана Сергеевна
  54. Леонтьева Ирина Викторовна
  55. Линникова Анастасия Александровна
  56. Липатова Евгения Альбертовна
  57. Липатова Наталья Олеговна
  58. Лиштвинова Наталия Ростиславовна
  59. Лохман Наталья Хоримовна
  60. Лукина Марина Сергеевна
  61. Манаенко Елена Александровна
  62. Мануйлова Елена Ивановна
  63. Марченко Елена Владимировна
  64. Муратова Оксана Рифовна
  65. Назарова Екатерина Александровна
  66. Никонова Александра Сергеевна
  67. Новикова Инна Валериевна
  68. Переверзева Ольга Вячеславовна
  69. Плющенкова Татьяна Ефимовна
  70. Поддубняк Елена Васильевна
  71. Полетаева Светлана Андреевна
  72. Попова Марина Владимировна
  73. Пысларь Наталья Геннадьевна
  74. Родченко Ирина Андреевна
  75. Розанова Елизавета Сергеевна
  76. Руденко Елена Юрьевна
  77. Рытикова Дарья Игоревна
  78. Савельева Марина Альбертовна
  79. Садовникова Маргарита Николаевна
  80. Сальникова Анна Владимировна
  81. Свиридова Ирина Ивановна
  82. Середавкина Ольга Николаевна
  83. Скворцова Раисия Алексеевна
  84. Слепченко Галина Алексеевна
  85. Снадина Елена Евгеньевна
  86. Солнцева Анна Владимировна
  87. Соловьева Евгения Анатольевна
  88. Суворова Ольга Арменаковна
  89. Тарасова Елена Захаровна
  90. Тархова Татьяна Владимировна
  91. Ткачева Вера Прокофьевна
  92. Тюкина Нина Петровна
  93. Тюрина Ольга Васильевна
  94. Тярасова Любовь Владимировна
  95. Филиппова Екатерина Алексеевна
  96. Харькова Ольга Михайловна
  97. Целищева Татьяна Анатольевна
  98. Чевдарь Дарья Александровна
  99. Чередниченко Ольга Николаевна
  100. Шахова Дарья Сергеевна
  101. Шмелькова Екатерина Евгеньевна
  102. Шутова Юлия Алексеевна
  103. Юдичева Мария Константиновна

Повышение коммуникативной компетенции по английскому языку для академических целей (уровень B2)

Удостоверение

  1. Арзуманян Анна Борисовна
  2. Астапов Сергей Николаевич
  3. Браерская Анастасия Юрьевна
  4. Деточенко Людмила Станиславовна
  5. Зиновьева Ольга Петровна
  6. Катаева Ольга Владимировна
  7. Кириллова Ольга Сергеевна
  8. Краснова Алина Георгиевна
  9. Лепин Александр Петрович
  10. Паниотова Таисия Сергеевна
  11. Подгорная Марина Геннадьевна
  12. Поцелуев Сергей Петрович
  13. Раевский Александр Николаевич
  14. Сердюкова Елена Владимировна
  15. Скрипник Константин Дмитриевич
  16. Тарасова Анна Евгеньевна
  17. Тихонов Андрей Владимирович
  18. Тищенко Екатерина Владимировна
  19. Шашлова Екатерина Игоревна
  20. Штомпель Людмила Александровна

Практический курс английского языка (уровень A2, часть I)

Удостоверение

  1. Воробьев Илья Владимирович
  2. Воробьева Марина Сергеевна
  3. Григорьева Ксения Олеговна
  4. Жучкова Наталья Николаевна
  5. Карибова Анастасия Олеговна
  6. Квашнин Михаил Сергеевич
  7. Колесникова Алена Олеговна
  8. Крюкова Светлана Евгеньевна
  9. Меркулова Тамара Олеговна
  10. Нежемединов Фарит Равилевич
  11. Нелина Диана Александровна
  12. Парра Туланди Джон Альберто
  13. Пархоменко Александр Владимирович
  14. Поважный Дмитрий Сергеевич
  15. Резяпкина Ирина Владимировна
  16. Рубаник Дарья Сергеевна
  17. Степанова Юлия Владимировна
  18. Тарадайко Марина Николаевна
  19. Токарева Екатерина Андреевна
  20. Трухильо Поло Лесли Даниэла

Сертификат

  1. Первеева Вера Павловна

Подготовка к ЕГЭ по английскому языку: говорение и письмо

Сертификат

  1. Галушкина Ксения Игоревна

Русский язык как иностранный (средний уровень)

Сертификат

  1. Ким Дован
  2. Ким Хёнчжи
  3. Ли Даин
  4. Хан Джонмин

Русский язык как иностранный (продвинутый уровень)

Сертификат

  1. Ким Дован

Ускоренный курс медиашколы "Наследие"

Сертификат

  1. Авсецин Игнат Андреевич
  2. Бузовкина Анастасия Андреевна
  3. Васильева Элина Михайловна
  4. Викулова Мария Петровна
  5. Гришкан Яна Владиславовна
  6. Жукова Полина Игоревна
  7. Канагатов Степан Григорьевич
  8. Клещенко Алена Ивановна
  9. Колесникова Валерия Александровна
  10. Корбак Иван Васильевич
  11. Курьянова Евгения Максимовна
  12. Лепская Лада Андреевна
  13. Лутченкова Елизавета Дмитриевна
  14. Перченко Елизавета Игоревна
  15. Половинкина Милана Александровна
  16. Сотникова Полина Александровна
  17. Чумаченко Дарья Андреевна

ЗАПИСЬ НА ПРОГРАММУ

Если Вы хотели бы записаться на одну из программ, предлагаемых нашим отделением,
пожалуйста, заполните форму онлайн регистрации

ЗАПИСАТЬСЯ