ОДО ИФЖиМКК ЮФУ sfedu
Среда, 23.05.2018, 00:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Новости отделения
АктуальноАктуальные новости
Архив
Добавить

Полезные ссылки
Подвиг Народа

Поиск по сайту

НАША ИСТОРИЯ

 Хронология событий
 Начало Выпуск 2001 года
 Период становления Выпуск 2002 года
 Выпуск 2003 года
 Период развития Выпуск 2004 года
 Выпуск 2005 года
 Выпуск 2006 года
 Выпуск 2007 года
 Период реформ Выпуск 2008 года
 Выпуск 2009 года
 Выпуск 2010 года
 Выпуск 2011 года
 Выпуск 2012 года
 Статистика по выданным документам
 Сводная таблица выданных документов
Вехи истории

Выпуск 2011 года

В 2011 году проводится девятая итоговая государственная аттестация выпускников отделения ДО ФЛиС ПИ ЮФУ.

Выдано:

  • 15 государственных дипломов о ПП по программе «Английский язык и межкультурная коммуникация (перевод)»;
  •  2 государственных диплома о ПП по программе «Немецкий язык и межкультурная коммуникация (перевод)»;
  •  7 государственных дипломов о ПП по программе «Иностранный язык и межкультурная коммуникация (преподавание)» (6 - английский язык, 1 - немецкий язык);
  • 10 свидетельств о повышении квалификации государственного образца по программе «Английский язык в сфере профессиональной коммуникации».
  •  3 удостоверения о краткосрочном повышении квалификации ПИ ЮФУ по программе «Немецкий язык в сфере международного туризма и гостиничного бизнеса»
  •  6 сертификатов ЮФУ по программе «Английский язык и межкультурная коммуникация (перевод)»;
  •  8 сертификатов ЮФУ по программе «Испанский язык и межкультурная коммуникация (перевод)»;
  •  1 сертификат ЮФУ по программе «Немецкий язык и межкультурная коммуникация (перевод)»;
  • 62 сертификата ЮФУ по программе «Практический курс английского языка»;
  • 11 сертификатов ЮФУ по программе «Практический курс немецкого языка»;
  • 28 сертификатов ЮФУ по программе «Английский язык в сфере международного туризма и гостиничного бизнеса»;
  •  8 сертификатов ЮФУ по программе «Немецкий язык в сфере международного туризма и гостиничного бизнеса»;
  • 51 сертификат ЮФУ по программе «Повышение квалификации по общему и авиационному английскому языку с третьего до четвертого уровня по шкале ИКАО».

ВЫПУСКНИКИ  ОДО  ФЛиС ПИ ЮФУ  2011 года

Диплом выдан:
по программе профессиональной переподготовки «Английский язык и межкультурная коммуникация (перевод)»:
  1. Глушковой Анне Владимировне
  2. Гуликян Екатерине Шуровне
  3. Костюк Анне Сергеевне
  4. Кудермаевой Юлии Сергеевне
  5. Лиховидовой Яне Владимировне
  6. Мироновой Юлии Сергеевне
  7. Паниной Александре Юрьевне
  8. Петренко Алесе Геннадьевне
  9. Садыриной Ольге Михайловне
 10. Тарасовой Ольге Олеговне
 11. Тхакохову Арсену Олиевичу
 12. Челаковой Юлии Александровне
 13. Яковенко Марине Андреевне
 14. Яковенко Светлане Александровне
 15. Янченко Сергею Ивановичу
по программе профессиональной переподготовки «Немецкий язык и межкультурная коммуникация (перевод)»:
 1. Куликову Якову Сергеевичу
 2. Пузановой Инне Сергеевне
по программе профессиональной переподготовки «Английский язык и межкультурная коммуникация (преподавание)»:
 1. Виноградовой Екатерине Георгиевне
 2. Кондрашовой Анастасии Геннадьевне
 3. Стуканских Надежде Васильевне
 4. Сутягиной Юлии Вячеславовне
 5. Сюрис Ладе Станиславовне
 6. Христенко Вере Игоревне

по программе профессиональной переподготовки «Немецкий язык и межкультурная коммуникация (преподавание)»:

 1. Гончаровой Юлии Леонидовне

Свидетельство выдано:

по программе повышения квалификации «Английский язык в сфере профессиональной коммуникации»:

1. Бериной Нателе Павловне
2. Брайко Наталье Владимировне
3. Гекимян Валерии Михайловне
4. Карманукян Анастасии Михайловне
5. Ковалеву Денису Сергеевичу
6. Кравченко Анне Геннадьевне
7. Михайловой Екатерине Сергеевне
8. Поповой Зое Дмитриевне
9. Сопяник Лилии Сергеевне
10. Типачевой Анне Сергеевне

Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации выдано:
по программе повышения квалификации «Немецкий язык в сфере международного туризма и гостиничного бизнеса» :
 1. Жердевой Ольге Александровне
 2. Захаровой Ольге Васильевне
 3. Линниковой Марии Геннадевне

Сертификат выдан:

по программе профессиональной переподготовки «Английский язык и межкультурная коммуникация (перевод)»:

1. Василенко Михаилу Владимировичу
2. Денисенко Светлане Анатольевне
3. Дубровину Кириллу Игоревичу
4. Журавлевой Кристине Валерьевне
5. Лисовской Евгении Ратмировне
6. Саньковой Наталье Станиславовне

по программе профессиональной переподготовки «Испанский язык и межкультурная коммуникация (перевод)»:

1. Агаевой Эльвире Мирзалиевне
2. Балашенко Наталии Андреевне
3. Булановой Юлии Владимировне
4. Гуторовой Наталье Сергеевне
5. Жольнай Елене Сергеевне
6. Кулешовой Татьяне Сергеевне
7. Эм Светлане Александровне
8. Яценко Юлии Олеговне

по программе профессиональной переподготовки «Немецкий язык и межкультурная коммуникация (перевод)»:

1. Локтевой Евгении Александровне

по программе «Практический курс английского языка»:

1. Багдасаровой Асе Александровне
2. Бадасян Анаид Рудиковне
3. Бердниковой Надежде Михайловне
4. Богдановой Елене Валентиновне
5. Борисовой Наталье Александровне
6. Буксановой Наталии Викторовне
7. Вакуловой Алле Сергеевне
8. Власенко Надежде Сергеевне
9. Гончаровой Екатерине Михайловне
10. Гутерману Андрею Владимировичу
11. Дендеберя Юлии Игоревне
12. Егоровой Элеоноре Викторовне
13. Ермолиной Ирине Николаевне
14. Зайцевой Екатерине Сергеевне
15. Игнатченко Наталье Петровне
16. Ковалёвой Ольге Александровне
17. Колесник Татьяне Владимировне
18. Корытцевой Нине Евгеньевне
19. Костюк Надежде Николаевне
20. Крапивиной Анне Юрьевне
21. Крутько Елене Николаевне
22. Латышевой Алене Витальевне
23. Лаухиной Ольге Александровне
24. Мазявкиной Ирине Анатольевне
25. Малыгиной Юлии Викторовне
26. Малютиной Екатерине Алексеевне
27. Мамзуриной Елене Евгеньевне
28. Мануйловой Наталье Степановне
29. Мацера Елене Павловне
30. Мельниковой Кире Евгеньевне
31. Мельниковой Наталье Федоровне
32. Мининой Екатерине Владимировне
33. Минниковой Наталье Валерьевне
34. Молокоедовой Ирине Анатольевне
35. Незабудкиной Ольге Александровне
36. Низовой Елене Анатольевне
37. Оберемок Анне Викторовне
38. Петренко Елене Сергеевне
39. Погорелец Александре Анатольевне
40. Сальковой Алине Павловне
41. Самчук Алене Владимировне
42. Сафиной Алине Асхатовне
43. Семеновой Диане Эдуардовне
44. Сергеевой Марии Викторовне
45. Сериковой Ольге Евгеньевне
46. Сизовой Наталье Юрьевне
47. Симанковой Анне Валерьевне
48. Скляровой Ирине Игоревне
49. Смирнову Николаю Владимировичу
50. Сорокиной Алисе Сергеевне
51. Сорокиной Олесе Игоревне
52. Тебоевой Людмиле Султановне
53. Третьяковой Екатерине Сергеевне
54. Тыжных Марине Николаевне
55. Федуловой Марии Михайловне
56. Фоменко Юлии Андреевне
57. Фоминой Наталье Александровне
58. Харченко Анне Викторовне
59. Шаповаловой Ольге Николаевне
60. Шейховой Инне Алихановне
61. Шитовой Александре Сергеевне
62. Щетинцевой Инне Александровне

по программе «Практический курс немецкого языка»:

1. Лукьяновой Наталье Павловне
2. Марченко Александру Александровичу
3. Минка Виктории Александровне
4. Омельченко Ирине Юрьевне
5. Переварюхе Татьяне Николаевне
6. Платоновой Тамаре Константиновне
7. Поцелуйко Ксении Валерьевне
8. Северчук Марии Викторовне
9. Серебряной Ирине Валерьевне
10. Федосеевой Марине Евгеньевне
11. Хачатурян Карине Николаевне

по программе повышения квалификации «Английский язык в сфере международного туризма и гостиничного бизнеса» :

1. Васильковской Анастасии Андреевне
2. Водяницкой Любови Александровне
3. Галыгиной Дарье Витальевне
4. Гладышевой Ксении Евгеньевне
5. Горбачевой Ольге Андреевне
6. Григорьевой Юлии Сергеевне
7. Зиняковой Светлане Александровне
8. Иванченко Екатерине Евгеньевне
9. Колесниковой Юлии Анатольевне
10. Кубарскому Денису Эдуардовичу
11. Липовец Инне Александровне
12. Лобойко Анастасии Михайловне
13. Лозовой Виктории Александровне
14. Маликову Алексею Аркадиевичу
15. Мищур Светлане Владимировне
16. Моталовой Юлии Игоревне
17. Николаевой Екатерине Юрьевне
18. Перминовой Елене Петровне
19. Погребной Анастасии Анатольевне
20. Поповой Ксении Алексеевне
21. Савченко Татьяне Сергеевне
22. Сидоренко Елизавете Алексеевне
23. Тихончук Татьяне Андреевне
24. Тупикиной Светлане Владимировне
25. Хатламаджиеву Федору Владимировичу
26. Черной Екатерине Михайловне
27. Чехович Кристине Геннадьевне
28. Шляховой Светлане Анатольевне

по программе повышения квалификации «Немецкий язык в сфере международного туризма и гостиничного бизнеса» :

1. Бугаёвой Марине Владимировне
2. Ивченко Оксане Сергеевне
3. Кравченко Дмитрию Владимировичу
4. Лебединской Валерии Владимировне
5. Нечепуренко Юлии Вадимовне
6. Орловой Елизавете Владимировне
7. Ференец Виктории Витальевне
8. Череповской Дарье Юрьевне

по программе повышения квалификации «Повышение квалификации по общему и авиационному английскому языку с третьего до четвертого уровня по шкале ИКАО»:

1. Авагимян Карине Валериковне
2. Бабаличу Олегу Васильевичу
3. Борисову Виталию Геннадьевичу
4. Бутенко Игорю Юрьевичу
5. Василиади Игорю Анатольевичу
6. Герман Алексею Ивановичу
7. Грузину Сергею Борисовичу
8. Гусару Евгению Вячеславовичу
9. Гусарову Александру Сергеевичу
10. Дояренко Александру Федоровичу
11. Дышловому Сергею Александровичу
12. Дьяченко Константину Николаевичу
13. Задоя Александру Викторовичу
14. Зайцеву Виталию Викторовичу
15. Ивановой Анастасии Александровне
16. Кальнову Евгению Анатольевичу
17. Кирилову Владимиру Николаевичу
18. Кольцову Сергею Николаевичу
19. Коренькову Игорю Викторовичу
20. Лазареву Виталию Анатольевичу
21. Лепянскому Павлу Викторовичу
22. Махнёву Григорию Борисовичу
23. Молчанову Дмитрию Николаевичу
24. Мухину Роману Андреевичу
25. Новаку Сергею Васильевичу
26. Нор-Аревяну Алексею Алексеевичу
27. Орехову Юрию Васильевичу
28. Патюку Андрею Михайловичу
29. Перминову Александру Николаевичу
30. Пилипчуку Александру Андреевичу
31. Попову Андрею Николаевичу
32. Прохорскому Владимиру Ивановичу
33. Рогову Константину Александровичу
34. Рылькову Владимиру Тихоновичу
35. Саманеву Евгению Владимировичу
36. Свахину Олегу Артуровичу
37. Сизикову Вадиму Григорьевичу
38. Силантьеву Александру Евгеньевичу
39. Смирнову Петру Ивановичу
40. Сосовой Светлане Владимировне
41. Сухареву Евгению Вячеславовичу
42. Супряга Игорю Анатольевичу
43. Тараненко Николаю Викторовичу
44. Тоичка Елене Геннадьевне
45. Фрунзе Александру Ульяновичу
46. Харалампову Фотию Васильевичу
47. Хахаевой Екатерине Юрьевне
48. Хильчевскому Владиславу Николаевичу
49. Чижевскому Сергею Николаевичу
50. Чумакову Владимиру Викторовичу
51. Шевцову Юрию Борисовичу

Помощник



Войти
Логин:
Пароль:

Информер
 

2014




Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика

Бесплатный анализ сайта

Яндекс цитирования


Онлайн всего: 13
Гостей: 11
Пользователей: 2
hareropazew37, AbakpokaNap

dop-in.ru © 2018344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Б.Садовая, 33, к. 407; тел. +7(863) 229-56-06, +7 (918) 55 44 527; e-mail: dopin@sfedu.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter на клавиатуре.

Система Orphus